GROHE Mousseur 13952 gold (13952G00) Strahlregler

• Der goldene Luftsprudler sorgt für einen weichen, perlenden Wasserstrahl und reduziert gleichzeitig den Wasserverbrauch.
• Aus robustem Kunststoff gefertigt, gewährleistet dieser Strahlregler eine lange Lebensdauer und einfache Reinigung.
• Als Austauschteil konzipiert, ermöglicht es eine schnelle und unkomplizierte Installation zur Verbesserung bestehender Armaturen.
• Die goldene Oberfläche verleiht Waschbecken und Küchenarmaturen einen Hauch von Eleganz und Luxus.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
10,88 €
Ø 13 €
10,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,14 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
10,88 €
Ø 13 €
10,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,14 €
ab 10,88 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GROHE Mousseur, Außengewinde, M 24 x 1, Durchflussklasse C, 30 l/min bei 3... Elektroshop Wagner GROHE Mousseur, Außengewinde, M 24 x 1, Durchflussklasse C, 30 l/min bei 3... 1 Tage 10,88 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,83 € → zum Angebot
• GROHE Perlator Gold 13952G00 Siko-Bad GROHE Perlator Gold 13952G00 2-3 Werktage 12,70 € + 9,90 € Versand Gesamt 22,60 € → zum Angebot
• Grohe Mousseur 13952 13952G00 Obadis Grohe Mousseur 13952 13952G00 10-28 Werktage 13,73 € + 8,90 € Versand Gesamt 22,63 € → zum Angebot
• GROHE Mousseur, Außengewinde, M 24 x 1, Durchflussklasse C, 30 l/min bei 3... Amazon Marketplace GROHE Mousseur, Außengewinde, M 24 x 1, Durchflussklasse C, 30 l/min bei 3... Auf Lager 18,10 € Versand kostenfrei Gesamt 18,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.88 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
GROHE Mousseur, Außengewinde, M 24 x 1, Durchflussklasse C, 30 l/min bei 3 bar, gold ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 10,88 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,83 € → zum Angebot
GROHE Perlator Gold 13952G00 Siko-Bad Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,70 € + 9,90 € Versand Gesamt 22,60 € → zum Angebot
Grohe Mousseur 13952 13952G00 Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 13,73 € + 8,90 € Versand Gesamt 22,63 € → zum Angebot
Grohe Mousseur 13952 13952G00 Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 14,08 € + 9,79 € Versand Gesamt 23,87 € → zum Angebot
Grohe Mousseur 13952 gold contorion Angebotsinfo lieferbar 15,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,34 € → zum Angebot
GROHE Mousseur, Außengewinde, M 24 x 1, Durchflussklasse C, 30 l/min bei 3 bar, gold Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,10 € Versand kostenfrei Gesamt 18,10 € → zum Angebot
Grohe Mousseur 13952 gold , 13952G00 13952G00 neuesbad Angebotsinfo 3-7 Tage 21,14 € + 7,70 € Versand Gesamt 28,84 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:10 Uhr.

Testbericht GROHE Mousseur 13952 gold (13952G00)

GROHE Mousseur 13952 gold (13952G00) für luxuriösen Wassergenuss

Erleben Sie eine neue Dimension des Wasserkomforts mit diesem exquisiten Strahlregler. Der goldene Mousseur verwandelt Ihren Wasserhahn in ein Schmuckstück und sorgt gleichzeitig für einen weichen, perlenden Wasserstrahl. Durch die innovative Luftsprudler-Technologie wird der Wasserfluss optimal reguliert, was nicht nur für ein angenehmes Nutzererlebnis sorgt, sondern auch den Verbrauch reduziert. Ein Upgrade, das Ästhetik und Funktionalität perfekt vereint.

Effizienz trifft auf edles Design

Der Strahlregler besticht durch seine Kombination aus Leistung und Eleganz. Das hochwertige Kunststoffmaterial gewährleistet eine lange Lebensdauer und ist gleichzeitig leicht zu reinigen. Die goldene Oberfläche verleiht jedem Badezimmer oder jeder Küche einen Hauch von Luxus. Dank der durchdachten Konstruktion wird der Wasserstrahl gleichmäßig und spritzarm geformt, was den Komfort bei der täglichen Nutzung spürbar erhöht.

GROHE Mousseur 13952 gold (13952G00) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Mousseur 13952 gold (13952G00)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Luftsprudler
gold
Kunststoff
Austauschteil
Strahlregler
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram