Viega Schiebemuffe SC Profipress 2415.3 22 mm (461270) Fitting

Einsatzbereich: Ein- und Mehrfamilienhäuser Material: Kupfer Produkttyp: Fitting
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
3,84 €
Ø 4 €
3,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,70 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
3,84 €
Ø 4 €
3,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,70 €
ab 3,84 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Viega Profipress Schiebemuffe 22 mm - Modell 2415.3 Schwarte-Shop Viega Profipress Schiebemuffe 22 mm - Modell 2415.3 Lieferzeit ca. 1-3 Tage 3,84 € + 5,60 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
• Viega Profipress 2415.3 Schiebemuffe 22mm ,Kupfer 461270 bau99 Viega Profipress 2415.3 Schiebemuffe 22mm ,Kupfer 461270 Lieferzeit 2-4 Werktage 3,85 € + 7,90 € Versand Gesamt 11,75 € → zum Angebot
• Viega Wasserrohr Viega Profipress Schiebemuffe Kupfer, Serie 2415.3, 22 mm Otto Viega Wasserrohr Viega Profipress Schiebemuffe Kupfer, Serie 2415.3, 22 mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 4,75 € + 6,90 € Versand Gesamt 11,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.84 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Viega Profipress Schiebemuffe 22 mm - Modell 2415.3 ✓ Bester Preis Schwarte-Shop Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Tage 3,84 € + 5,60 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
Viega Profipress 2415.3 Schiebemuffe 22mm ,Kupfer 461270 bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 3,85 € + 7,90 € Versand Gesamt 11,75 € → zum Angebot
Viega Profipress Schiebemuffe 461270 22 mm, Kupfer, SC-Contur Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,86 € + 8,90 € Versand Gesamt 12,76 € → zum Angebot
Kupfer Pressfitting Schiebemuffe Viega Profipress 2415.3 22 mm DVGW selfio Angebotsinfo Die Lieferzeit beträgt 1 - 3 Werktage 3,91 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,81 € → zum Angebot
Viega Profipress Schiebemuffe 461270 22 mm, Kupfer, SC-Contur Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,02 € + 9,79 € Versand Gesamt 13,81 € → zum Angebot
Viega Wasserrohr Viega Profipress Schiebemuffe Kupfer, Serie 2415.3, 22 mm Otto HTS24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 4,75 € + 6,90 € Versand Gesamt 11,65 € → zum Angebot
VIEGA Schiebemuffe SC Profipress 22mm METRO Angebotsinfo 20-22 Werktage 4,91 € + 6,50 € Versand Gesamt 11,41 € → zum Angebot
Viega Profipress Schiebemuffe mit SC-Contur 2415.3, d. 22mm, Kupfer 461270 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 13,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,60 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:50 Uhr.

Viega Schiebemuffe SC Profipress 2415.3 22 mm (461270) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Viega Schiebemuffe SC Profipress 2415.3 22 mm (461270)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ein- und Mehrfamilienhäuser
Kupfer
Fitting
Viega Profipress

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram