Villeroy & Boch Push-to-Open stone white (U909520RW) Ablaufventil

Produkttyp: Ablaufventil Serie: Villeroy & Boch Antheus Farbbezeichnung des Herstellers: stone white
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
87,53 €
Ø 87 €
85,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,99 €
Farbbezeichnung des Herstellers
chrom (U90952061)schwarz matt (U90952033)stone white (U909520RW)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
87,53 €
Ø 87 €
85,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,99 €
ab 87,53 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 85,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Zubehör Push-to-Open Ventil ohne Überlauffunktion (Abdeckung... neuesbad Villeroy & Boch Zubehör Push-to-Open Ventil ohne Überlauffunktion (Abdeckung... 87,53 € + 7,70 € Versand Gesamt 95,23 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch U909520RW Stone White Obadis Villeroy und Boch U909520RW Stone White 10-28 Werktage 98,76 € + 8,90 € Versand Gesamt 107,66 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch U909520RW Stone White Skybad Villeroy und Boch U909520RW Stone White 10-28 Werktage 103,20 € + 9,79 € Versand Gesamt 112,99 € → zum Angebot
• V&B Push-to-Open Ventil 14,5x27,5x11,4cm, o ÜL-Funktion, st. wh. contorion V&B Push-to-Open Ventil 14,5x27,5x11,4cm, o ÜL-Funktion, st. wh. lieferbar 121,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 127,94 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Push-to-Open (U909520)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
87.53 €
Ø 1 Mon.
87 €
Tiefstpreis
86 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Zubehör Push-to-Open Ventil ohne Überlauffunktion (Abdeckung in ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 87,53 € + 7,70 € Versand Gesamt 95,23 € → zum Angebot
Villeroy und Boch U909520RW Stone White Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 98,76 € + 8,90 € Versand Gesamt 107,66 € → zum Angebot
Villeroy und Boch U909520RW Stone White Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 103,20 € + 9,79 € Versand Gesamt 112,99 € → zum Angebot
V&B Push-to-Open Ventil 14,5x27,5x11,4cm, o ÜL-Funktion, st. wh. contorion Angebotsinfo lieferbar 121,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 127,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:04 Uhr.

Villeroy & Boch Push-to-Open stone white (U909520RW) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Push-to-Open stone white (U909520RW)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ablaufventil
Villeroy & Boch Antheus
Material & Abmessungen
stone white
weiß
rund
Kunststoff, Metall
glänzend
Weitere Eigenschaften
1 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram