Villeroy & Boch Finera Gold (92700003) Küchenarmatur
-
Günstigster Preis
VILLEROY & BOCH 9270 00 03, Villeroy & Boch Finera Gold Hochdruckarmatur
Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage
280,50 €
+ 1,89 € Versand
Gesamt 282,39 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch 92700003, Villeroy & Boch Finera Küchenarmatur, schwenkbar,
ca. 1-3 Tage
287,47 €
+ 5,03 € Versand
Gesamt 292,50 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch Finera Küchenarmatur, Hochdruck, Wasserhahn Küche mit Auf Lager 310,80 € Versand kostenfrei Gesamt 310,80 € → zum Angebot
-
Villeroy & Boch Küchenarmatur (1-St) 9270 00 03, keramische Dichtungen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 320,89 € Versand kostenfrei Gesamt 320,89 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Villeroy & Boch Finera Gold (92700003) Test
Eleganter Wasserhahn fürs Badezimmer: einfache Montage, erstklassige Verarbeitung und klare Kaufempfehlung. Fingerabdrücke lassen sich problemlos entfernen — einmal mit feuchtem Tuch abwischen und die Oberfläche ist wie neu. Stilvolles, pflegeleichtes Design und langlebige Qualität.
Die Lieferung war super schnell, vielen Dank! Das Teil sieht sehr hochwertig aus und ist sein Geld wert. Zur Leistung kann ich noch nichts sagen, da unsere Küche noch nicht komplett ist.
Der Wasserhahn hat eine verstellbare Düse, die nach vorne und hinten geneigt werden kann. Die optimale Distanz zur Düse beträgt 20 cm vom senkrechten Rohr. Bei einer Vorwärtsneigung beträgt der Abstand 22 cm, bei einer Rückwärtsneigung 18 cm. Die genaue Position hängt von der Beckentiefe ab und erfordert daher mathematische Berechnungen.
Ideal für individuelle Bedürfnisse und optimale Wasserverteilung im Becken. Perfekt für ein komfortables und angenehmes Badeerlebnis. Entdecken Sie die Vielseitigkeit dieses einzigartigen Wasserhahns!.
Sehr hochwertige Ware. Man hört kein Wasser rauschen schaut klasse aus. Zeitloser Wasserhahn der in alle Küchen passt 👍 Schnelle Lieferung durch Amazon wie gewohnt. 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen