Villeroy & Boch Finera Bronze (92700004) Küchenarmatur
-
Günstigster Preis
VILLEROY & BOCH 9270 00 04, Villeroy & Boch Finera Bronze Hochdruckarmatur
Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage
283,29 €
+ 1,83 € Versand
Gesamt 285,12 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch Finera Küchenarmatur, Hochdruck, Wasserhahn Küche mit Auf Lager 304,80 € Versand kostenfrei Gesamt 304,80 € → zum Angebot
-
Villeroy & Boch 92700004 Finera Bronze Küchenarmatur Festauslauf Hochdruck...
Lieferung 7-14 Werktage
316,78 €
+ 9,99 € Versand
Gesamt 326,77 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch Küchenarmatur (1-St) 9270 00 04, keramische Dichtungen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 323,89 € Versand kostenfrei Gesamt 323,89 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Villeroy & Boch Finera Bronze (92700004) Test
Eleganter Badezimmer-Wasserhahn mit hochwertiger Verarbeitung und erstklassigem Design. Einfache Montage, leicht zu reinigen — Fingerabdrücke lassen sich mit einem feuchten Tuch mühelos entfernen. Klare Kaufempfehlung für alle, die Stil und Qualität suchen.
Die Lieferung erfolgte schnell und das Produkt wirkt hochwertig. Ich kann die Funktion noch nicht beurteilen, da wir aufgrund eines Umzugs noch auf die Fertigstellung der Küche warten. Insgesamt bin ich aber zufrieden und freue mich auf den Einsatz.
Dankeschön. 😉.
Die einstellbare Düse des Wasserhahns ermöglicht eine flexible Ausrichtung des Wasserstrahls. Mit einem Abstand von 20 cm zum Befestigungsrohr kann die Düse nach vorne geneigt werden, um den Strahl auf eine Entfernung von 22 cm zu bringen. Bei einer Neigung nach hinten beträgt der Abstand 18 cm.
Die genaue Position hängt von der Beckentiefe ab und erfordert einfache mathematische Berechnungen. Qualitativ hochwertige Handwerkskunst und Funktionalität vereinen sich in diesem Produkt für maximale Benutzerfreundlichkeit.
Sehr hochwertige Ware. Man hört kein Wasser rauschen schaut klasse aus. Zeitloser Wasserhahn der in alle Küchen passt 👍 Schnelle Lieferung durch Amazon wie gewohnt. 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen