Vileda Schrubber blau 30 cm
Arbeitsbreite: 30 cm
Eigenschaften: waschbar
Einsatzbereich: Bodenreinigung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
13,04 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Vileda Schrubber 30cm harte Borsten blau
im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage
13,04 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 20,53 €
→ zum Angebot
-
Vileda Schrubber 30 cm blau, hart 30 cm Arbeitsbreite
4-6 Werktage
13,69 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 21,18 €
→ zum Angebot
-
Vileda Mopp blau 30 cm
Auf Lager
20,79 €
Versand kostenfrei
Gesamt 20,79 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 22:29 Uhr.
Vileda Schrubber blau 30 cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Vileda Schrubber blau 30 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Arbeitsbreite
30 cm
Eigenschaften
waschbar
Einsatzbereich
Bodenreinigung
Farben
blau, weiß
Material
Polypropylen
Produkttyp
Schrubber
geeignet für
glatte Böden
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen