Vigor Equipment V4481-X/375 Werkstattwagen

Ausstattung: Arbeitsplatte - Auszugssperre - Vollauszug - Zentralverriegelung Auszugsperre: ja Breite: 949 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.342,60 €
Ø 2.343 €
2.342,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.366,93 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.342,60 €
Ø 2.343 €
2.342,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.366,93 €
ab 2.342,60 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.342,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vigor Werkstattwagen Series Xl, Edelstahl-arbeitsplatte, Mit Sortiment,... ManoMano Vigor Werkstattwagen Series Xl, Edelstahl-arbeitsplatte, Mit Sortiment,... 2 bis 4 Werktage 2.342,60 € Versand kostenfrei Gesamt 2.342,60 € → zum Angebot
• VIGOR Werkstattwagen Series XL, Edelstahl-Arbeitsplatte, mit Sortiment,... Reidl VIGOR Werkstattwagen Series XL, Edelstahl-Arbeitsplatte, mit Sortiment,... 6 - 7 Werktage 2.577,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2.577,99 € → zum Angebot
• VIGOR Werkstattwagen VIGOR 1000 XL Edelstahl inklusive Sortiment 374-teilig Otto VIGOR Werkstattwagen VIGOR 1000 XL Edelstahl inklusive Sortiment 374-teilig lieferbar in 3 Wochen 3.366,93 € Versand kostenfrei Gesamt 3.366,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2342.6 €
Ø 1 Mon.
2.343 €
Tiefstpreis
2.343 €
Preisalarm aktivieren
Vigor Werkstattwagen Series Xl, Edelstahl-arbeitsplatte, Mit Sortiment, 375-tlg., ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 2.342,60 € Versand kostenfrei Gesamt 2.342,60 € → zum Angebot
VIGOR Werkstattwagen Series XL, Edelstahl-Arbeitsplatte, mit Sortiment, 375-tlg., Reidl Angebotsinfo 6 - 7 Werktage 2.577,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2.577,99 € → zum Angebot
Vigor V4481-X/375, Vigor V4481-X/375 Werkstattwagen Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 2.587,98 € + 39,95 € Versand Gesamt 2.627,93 € → zum Angebot
VIGOR V4481-X/375, Vigor V4481-X/375 Werkstattwagen Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 5 Tage 2.772,70 € + 74,97 € Versand Gesamt 2.847,67 € → zum Angebot
VIGOR Werkstattwagen Series XL, Edelstahl-Arbeitsplatte, mit Sortiment, V4481-X/375, tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 2.846,90 € + 80,00 € Versand Gesamt 2.926,90 € → zum Angebot
Vigor V4481-X/375, Vigor WW 1000 XL EDEL + 375TLG SORTIMENT (V4481-X/375) Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-21 Werktage 2.847,67 € Versand kostenfrei Gesamt 2.847,67 € → zum Angebot
Vigor V4481-X/375, VIGOR Werkstattwagen Series XL Edelstahl-Arbeitsplatte mit Kaufland AZE-TUNING Angebotsinfo 3 Wochen 2.861,80 € Versand kostenfrei Gesamt 2.861,80 € → zum Angebot
VIGOR Werkstattwagen Series XL Edelstahl-Arbeitsplatte mit Sortiment V4481-X/375 aze-tuning Angebotsinfo **Lieferzeit: 7-10 Tage 2.861,80 € Versand kostenfrei Gesamt 2.861,80 € → zum Angebot
VIGOR 1000 XL Edelstahl inklusive Sortiment 374-teilig V4481-X/375 ∙ Gesamtlänge: contorion Angebotsinfo 5 Werktage 3.007,99 € Versand kostenfrei Gesamt 3.007,99 € → zum Angebot
VIGOR Werkstattwagen VIGOR 1000 XL Edelstahl inklusive Sortiment 374-teilig Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 3.366,93 € Versand kostenfrei Gesamt 3.366,93 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:14 Uhr.

Vigor Equipment V4481-X/375 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vigor Equipment V4481-X/375? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Arbeitsplatte, Auszugssperre, Vollauszug, Zentralverriegelung, Zylinderschloss
ja
949 mm
Kantenschutz, abschließbar, ausziehbar, pulverbeschichtet
Stahlblech
84 kg
1.017 mm
bestückt
schwarz
Fahrgriff, Schlüssel
fahrbar
Werkzeugwagen
2 Bockrollen, 2 Lenkrollen, Feststellbremse
375
523 mm
500 kg
25 kg pro Schublade

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram