Hazet 179N-7/220 Werkzeugwagen

Produkttyp: Werkzeugwagen Ausstattung: Zentralverriegelung - Zylinderschloss Inhalt: bestückt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
2.812,25 €
Ø 2.789 €
2.713,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6.300,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
2.812,25 €
Ø 2.789 €
2.713,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6.300,49 €
ab 2.812,25 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.713,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wkz.wagen 179N-7/220 B785xT518xH1020mm 540kg 7 Schubl.220-tlg.Stahlbl.HAZET bauportal24h.de Wkz.wagen 179N-7/220 B785xT518xH1020mm 540kg 7 Schubl.220-tlg.Stahlbl.HAZET Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 2.812,25 € Versand kostenfrei Gesamt 2.812,25 € → zum Angebot
• Hazet Werkstattwagen 179N-7/220 220-teilig banemo Hazet Werkstattwagen 179N-7/220 220-teilig Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 2.921,16 € + 99,90 € Versand Gesamt 3.021,06 € → zum Angebot
• Hazet 179N-7/220, Hazet 179N-7/220 Werkstattwagen Herstellerfarbe: Blau, Schwarz Voelkner Hazet 179N-7/220, Hazet 179N-7/220 Werkstattwagen Herstellerfarbe: Blau, Schwarz Lieferbar ab 03.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 5-7 Werktage 2.921,17 € + 39,95 € Versand Gesamt 2.961,12 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2812.25 €
Ø 1 Mon.
2.789 €
Tiefstpreis
2.713 €
Preisalarm aktivieren
Wkz.wagen 179N-7/220 B785xT518xH1020mm 540kg 7 Schubl.220-tlg.Stahlbl.HAZET ✓ Bester Preis bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 2.812,25 € Versand kostenfrei Gesamt 2.812,25 € → zum Angebot
Hazet Werkstattwagen 179N-7/220 220-teilig banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 2.921,16 € + 99,90 € Versand Gesamt 3.021,06 € → zum Angebot
Hazet 179N-7/220, Hazet 179N-7/220 Werkstattwagen Herstellerfarbe: Blau, Schwarz Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 03.08.2026, Lieferzeit... 2.921,17 € + 39,95 € Versand Gesamt 2.961,12 € → zum Angebot
Hazet Werkstattwagen Assistent, Schubladen, Flach: 5 X 81 X 522 X 398 Mm, Schubladen, ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 2.921,18 € Versand kostenfrei Gesamt 2.921,18 € → zum Angebot
Hazet Werkstattwagen Assistent 179N, Sortiment, 220-tlg., Schubladen, flach: 5× 81 x Reidl Angebotsinfo 6 - 7 Werktage 2.937,12 € Versand kostenfrei Gesamt 2.937,12 € → zum Angebot
HAZET Werkstattwagen Assistent 179N-7/220 ∙ Schubladen flach: 5 x 77 x 522 x 398 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 3.045,99 € Versand kostenfrei Gesamt 3.045,99 € → zum Angebot
HAZET Werkstattwagen Assistent 179N - 179N-7/220 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 3.058,50 € + 80,00 € Versand Gesamt 3.138,50 € → zum Angebot
HAZET 179N-7/220, HAZET Werkstattwagen Assistent 179N-7/220 (220x) (179N-7/220) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-13 Werktage 3.058,99 € Versand kostenfrei Gesamt 3.058,99 € → zum Angebot
HAZET 179N-7/220, Hazet 179N-7/220 Werkstattwagen Herstellerfarbe: Blau, Schwarz Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 3.095,00 € + 74,97 € Versand Gesamt 3.169,97 € → zum Angebot
Werkstattwagen Assistent 179N ∙ Sortiment 179N-7/220 ∙ 220-teilig ∙ Schubladen, toolineo Angebotsinfo 8 bis 9 Werktage 3.202,98 € Versand kostenfrei Gesamt 3.202,98 € → zum Angebot
Hazet 179N-7/220, HAZET Assistent, 7 Regale, Stahl, Schwarz, Blau, 25 kg, 4 Kaufland werkzeuge4u Angebotsinfo 3-5 Werktage 3.248,14 € + 29,99 € Versand Gesamt 3.278,13 € → zum Angebot
Hazet Wkz.wagen 179N-7/220 B785xT518xH1020mm 540kg 7 Schubl.220-tlg.Stahlbl. elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 3.397,10 € + 297,60 € Versand Gesamt 3.694,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hazet 179N-7/220 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hazet 179N-7/220? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Werkzeugwagen
Ausstattung
Zentralverriegelung, Zylinderschloss
bestückt
220
Maße
785 mm
1.020 mm
125 mm
398 x 522 mm
518 mm
Merkmale
blau
Stahlblech
fahrbar
2 Bockrollen, 2 Lenkrollen, Feststellbremse
Sicherheitseinrichtung
ja
25 kg pro Schublade
Verstaumöglichkeit
7 Schubladen
Lochwand
Weitere Eigenschaften
540 kg
abschließbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram