Vigor Blinky Reparatur-Satz für Umschaltknarre V4944 (V4944-REP) Ratsche
Produkttyp: Ratsche
Set beinhaltet: Umschaltknarre
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Vigor V4944-XS, Vigor V4944-XS V4944-XS Umschaltknarre 95mm
Lieferzeit 7-10 Werktage
25,59 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 31,54 €
→ zum Angebot
-
Vigor V4944-REP Reparatursatz für feinverzahnte Umschaltknarre
28,03 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 33,98 €
→ zum Angebot
-
VIGOR Ratsche VIGOR Reparatur-Satz für Umschaltknarre V4944 V4944-REP lieferbar in 2 Wochen 36,15 € Versand kostenfrei Gesamt 36,15 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 11:55 Uhr.
Vigor Blinky Reparatur-Satz für Umschaltknarre V4944 (V4944-REP) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Vigor Blinky Reparatur-Satz für Umschaltknarre V4944 (V4944-REP)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Ratsche
Weitere Eigenschaften
Set beinhaltet
Umschaltknarre
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen