vidaXL Zaunblende anthrazit/weiß, HDPE 195g/m², 2x50m Balkonumspannung

Produkttyp: Balkonumspannung Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
142,99 €
Ø 140 €
137,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
142,99 €
Ø 140 €
137,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,99 €
ab 142,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 137,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Zaunblende Anthrazit und Weiß 2x50 m HDPE 195 g/m2 Voelkner marketplace vidaXL Zaunblende Anthrazit und Weiß 2x50 m HDPE 195 g/m2 3-4 Werktage 142,99 € Versand kostenfrei Gesamt 142,99 € → zum Angebot
• vidaXL Zaunblende Anthrazit und Weiß 2x50 m HDPE 195 g/m2 METRO vidaXL Zaunblende Anthrazit und Weiß 2x50 m HDPE 195 g/m2 1-5 Werktage 142,99 € Versand kostenfrei Gesamt 142,99 € → zum Angebot
• vidaXL Blende Zaunblende Anthrazit und Weiß 2x50 m HDPE 195 g/m² Otto vidaXL Blende Zaunblende Anthrazit und Weiß 2x50 m HDPE 195 g/m² lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 148,99 € Versand kostenfrei Gesamt 148,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
142.99 €
Ø 1 Mon.
140 €
Tiefstpreis
138 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Zaunblende Anthrazit und Weiß 2x50 m HDPE 195 g/m2 ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 142,99 € 71,50 €/m Versand kostenfrei Gesamt 142,99 € → zum Angebot
vidaXL Zaunblende Anthrazit und Weiß 2x50 m HDPE 195 g/m² vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 142,99 € Versand kostenfrei Gesamt 142,99 € → zum Angebot
vidaXL Zaunblende Anthrazit und Weiß 2x50 m HDPE 195 g/m² 4003703 OBI Angebotsinfo 4 Tage 142,99 € Versand kostenfrei Gesamt 142,99 € → zum Angebot
vidaXL Zaunblende Anthrazit und Weiß 2x50 m HDPE 195 g/m2 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 142,99 € Versand kostenfrei Gesamt 142,99 € → zum Angebot
vidaXL Blende Zaunblende Anthrazit und Weiß 2x50 m HDPE 195 g/m² Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 148,99 € Versand kostenfrei Gesamt 148,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:13 Uhr.

vidaXL Zaunblende anthrazit/weiß, HDPE 195g/m², 2x50m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Zaunblende anthrazit/weiß, HDPE 195g/m², 2x50m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Balkonumspannung
Weitere Eigenschaften
schwarz
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram