vidaXL Balkon-Sichtschutz Kunstrattan anthrazit 600x80cm (156244) Balkonumspannung

Produkttyp: Balkonumspannung Farbe: anthrazit Material: Rattan
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
60,35 €
Ø 63 €
60,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,04 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
60,35 €
Ø 63 €
60,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,04 €
ab 60,35 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Balkon-Sichtschutz Anthrazit 600x80 cm Poly Rattan vidaXL vidaXL Balkon-Sichtschutz Anthrazit 600x80 cm Poly Rattan 2-5 werktage 60,35 € Versand kostenfrei Gesamt 60,35 € → zum Angebot
• vidaXL Balkon Sichtschutz, Balkonbespannung Rattan-Optik, Sonnenschutz... Amazon Marketplace vidaXL Balkon Sichtschutz, Balkonbespannung Rattan-Optik, Sonnenschutz... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 72,53 € Versand kostenfrei Gesamt 72,53 € → zum Angebot
• vidaXL Balkonsichtschutz Balkonabdeckung Anthrazit 600x80 cm Poly Rattan Otto vidaXL Balkonsichtschutz Balkonabdeckung Anthrazit 600x80 cm Poly Rattan lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 76,04 € Versand kostenfrei Gesamt 76,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
60.35 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Balkon-Sichtschutz Anthrazit 600x80 cm Poly Rattan ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 60,35 € Versand kostenfrei Gesamt 60,35 € → zum Angebot
vidaXL Balkon-Sichtschutz Anthrazit 600x80 cm Poly Rattan 156244 OBI Angebotsinfo 6 Tage 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
vidaXL Balkon-Sichtschutz Anthrazit 600x80 cm Poly Rattan Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
vidaXL Balkon Sichtschutz, Balkonbespannung Rattan-Optik, Sonnenschutz Windschutz Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 72,53 € Versand kostenfrei Gesamt 72,53 € → zum Angebot
vidaXL Balkonsichtschutz Balkonabdeckung Anthrazit 600x80 cm Poly Rattan Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 76,04 € Versand kostenfrei Gesamt 76,04 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:51 Uhr.

vidaXL Balkon-Sichtschutz Kunstrattan anthrazit 600x80cm (156244) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Balkon-Sichtschutz Kunstrattan anthrazit 600x80cm (156244)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Balkonumspannung
Weitere Eigenschaften
anthrazit
Rattan
UV-beständig
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram