vidaXL Balkon-Sichtschutz dunkelgrün 75x700cm 100% Polyester-Oxford (4000256) Balkonumspannung

Produkttyp: Balkonumspannung Beschichtung: PU-Beschichtung Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
28,21 €
Ø 29 €
28,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,21 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
28,21 €
Ø 29 €
28,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,21 €
ab 28,21 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Balkon-Sichtschutz Dunkelgrün 75x700 cm 100 % Polyester-Oxford vidaXL vidaXL Balkon-Sichtschutz Dunkelgrün 75x700 cm 100 % Polyester-Oxford 2-5 werktage 28,21 € Versand kostenfrei Gesamt 28,21 € → zum Angebot
• vidaXL Balkon-Sichtschutz Dunkelgrün 75x700 cm 100 % Polyester-Oxford Voelkner marketplace vidaXL Balkon-Sichtschutz Dunkelgrün 75x700 cm 100 % Polyester-Oxford 3-4 Werktage 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
• vidaXL Balkonsichtschutz Balkonabdeckung Dunkelgrün 75x700 cm 100 %... Otto vidaXL Balkonsichtschutz Balkonabdeckung Dunkelgrün 75x700 cm 100 %... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 39,21 € Versand kostenfrei Gesamt 39,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.21 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Balkon-Sichtschutz Dunkelgrün 75x700 cm 100 % Polyester-Oxford ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 28,21 € Versand kostenfrei Gesamt 28,21 € → zum Angebot
vidaXL Balkon-Sichtschutz Dunkelgrün 75x700 cm 100 % Polyester-Oxford 4000256 OBI Angebotsinfo 4 Tage 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
vidaXL Balkon-Sichtschutz Dunkelgrün 75x700 cm 100 % Polyester-Oxford Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
vidaXL Balkon-Sichtschutz Dunkelgrün 75x700 cm 100 % Polyester-Oxford METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 31,00 € 4,43 €/m Versand kostenfrei Gesamt 31,00 € → zum Angebot
vidaXL Balkonsichtschutz Balkonabdeckung Dunkelgrün 75x700 cm 100 % Polyester-Oxford Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 39,21 € Versand kostenfrei Gesamt 39,21 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:13 Uhr.

vidaXL Balkon-Sichtschutz dunkelgrün 75x700cm 100% Polyester-Oxford (4000256) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Balkon-Sichtschutz dunkelgrün 75x700cm 100% Polyester-Oxford (4000256)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Balkonumspannung
Weitere Eigenschaften
PU-Beschichtung
grün
Polyester
UV-beständig
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram