vidaXL Balkon-Sichtschutz HDPE 90x500cm, cremefarben Balkonumspannung

Produkttyp: Balkonumspannung Farbe: beige Gewicht: 160 g/m²
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
17,50 €
Ø 17 €
16,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,72 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
17,50 €
Ø 17 €
16,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,72 €
ab 17,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Balkon Sichtschutz Creme 90x500 cm HDPE vidaXL vidaXL Balkon Sichtschutz Creme 90x500 cm HDPE 2-5 werktage 17,50 € Versand kostenfrei Gesamt 17,50 € → zum Angebot
• Balkon Sichtschutz Creme 90x500 Cm Hdpe Vidaxl ManoMano Balkon Sichtschutz Creme 90x500 Cm Hdpe Vidaxl 6 bis 8 Werktage 18,90 € Versand kostenfrei Gesamt 18,90 € → zum Angebot
• vidaXL Balkonsichtschutz Balkonabdeckung Creme 90x500 cm HDPE Otto vidaXL Balkonsichtschutz Balkonabdeckung Creme 90x500 cm HDPE lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 26,72 € Versand kostenfrei Gesamt 26,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.5 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Balkon Sichtschutz Creme 90x500 cm HDPE ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 17,50 € Versand kostenfrei Gesamt 17,50 € → zum Angebot
Balkon Sichtschutz Creme 90x500 Cm Hdpe Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 18,90 € Versand kostenfrei Gesamt 18,90 € → zum Angebot
vidaXL Balkon Sichtschutz Creme 90x500 cm HDPE METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
vidaXL Balkon Sichtschutz Creme 90x500 cm HDPE Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
vidaXL Balkonsichtschutz Balkonabdeckung Creme 90x500 cm HDPE Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 26,72 € Versand kostenfrei Gesamt 26,72 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:47 Uhr.

vidaXL Balkon-Sichtschutz HDPE 90x500cm, cremefarben Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Balkon-Sichtschutz HDPE 90x500cm, cremefarben? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Balkonumspannung
Weitere Eigenschaften
beige
160 g/m²
HDPE
UV-beständig, wasserdurchlässig
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram