vidaXL Wandregale 2 Stk. Weiß 115x9x3 cm (326659)

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die schlanken Wandregale bieten eine Breite von 115 cm und ermöglichen vielseitige Aufbewahrungsmöglichkeiten für verschiedene Räume.
• Mit einer Tiefe von 9 cm eignen sich die Regale perfekt zur Präsentation von Dekorationsartikeln oder leichten Gegenständen.
• Das zeitgemäße Design in Weiß fügt sich harmonisch in moderne Einrichtungskonzepte ein und schafft einen cleanen Look.
• Die geringe Höhe von 3 cm verleiht den Regalen eine schwerelose Optik und lässt sie optisch mit der Wand verschmelzen.
• Durch die Set-Kombination von zwei Regalen können flexible Aufbewahrungslösungen und ansprechende Wandgestaltungen realisiert werden.
• Die hochwertige Verarbeitung gewährleistet Stabilität und Langlebigkeit für eine dauerhafte Nutzung im Wohnbereich.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
34,64 €
Ø 32 €
30,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,13 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
34,64 €
Ø 32 €
30,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,13 €
ab 34,64 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Wandregale 2 Stk. Weiß 115x9x3 cm vidaXL vidaXL Wandregale 2 Stk. Weiß 115x9x3 cm 2-5 werktage 34,64 € Versand kostenfrei Gesamt 34,64 € → zum Angebot
• Wandregale 2 Stk. Weiß 115x9x3 Cm Vidaxl ManoMano Wandregale 2 Stk. Weiß 115x9x3 Cm Vidaxl 3 bis 8 Werktage 35,61 € Versand kostenfrei Gesamt 35,61 € → zum Angebot
• vidaXL 2X Wandregal Bücherregal Wandboard Schweberegal Hängeregal Dekoregal Amazon Marketplace vidaXL 2X Wandregal Bücherregal Wandboard Schweberegal Hängeregal Dekoregal Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 43,40 € Versand kostenfrei Gesamt 43,40 € → zum Angebot
• vidaXL Wandregal, Regale 2 Stk. Weiß 115x9x3 cm Otto vidaXL Wandregal, Regale 2 Stk. Weiß 115x9x3 cm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 52,13 € Versand kostenfrei Gesamt 52,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.64 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Wandregale 2 Stk. Weiß 115x9x3 cm ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 34,64 € Versand kostenfrei Gesamt 34,64 € → zum Angebot
Wandregale 2 Stk. Weiß 115x9x3 Cm Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 3 bis 8 Werktage 35,61 € Versand kostenfrei Gesamt 35,61 € → zum Angebot
vidaXL Wandregale 2 Stk Weiß 115x9x3 cm 326659 OBI Angebotsinfo 4 Tage 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
vidaXL Wandregale 2 Stk. Weiß 115x9x3 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
vidaXL Wandregale 2 Stk. Weiß 115x9x3 cm METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 37,00 € Versand kostenfrei Gesamt 37,00 € → zum Angebot
vidaXL 2X Wandregal Bücherregal Wandboard Schweberegal Hängeregal Dekoregal Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 43,40 € Versand kostenfrei Gesamt 43,40 € → zum Angebot
vidaXL Wandregal, Regale 2 Stk. Weiß 115x9x3 cm Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 52,13 € Versand kostenfrei Gesamt 52,13 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:52 Uhr.

Testbericht vidaXL Wandregale 2 Stk. Weiß 115x9x3 cm (326659)

vidaXL Wandregale 2 Stk. Weiß 115x9x3 cm (326659) für elegante Aufbewahrung

Entdecken Sie die Kunst der stilvollen Organisation mit diesen exquisiten Wandregalen. Diese modernen Aufbewahrungslösungen vereinen Funktionalität und ästhetisches Design, um Ihren Wohnraum zu transformieren. Mit ihrer schlanken Silhouette und der zeitlosen weißen Farbgebung fügen sich die Regale nahtlos in jedes Interieur ein. Sie bieten nicht nur praktischen Stauraum, sondern setzen auch visuelle Akzente an Ihren Wänden.

Maximale Flexibilität für individuelles Wohndesign

Die Wandregale zeichnen sich durch ihre bemerkenswerte Anpassungsfähigkeit aus. Mit einer Länge von 115 cm pro Regal eröffnen sie vielfältige Gestaltungsmöglichkeiten. Arrangieren Sie die beiden Elemente horizontal nebeneinander für eine ausgedehnte Präsentationsfläche oder übereinander für eine vertikale Akzentuierung. Diese Flexibilität ermöglicht es Ihnen, kreative Wandkompositionen zu schaffen und Ihren persönlichen Stil zum Ausdruck zu bringen. Ob im Wohnzimmer, Schlafzimmer oder Büro – diese Regale passen sich mühelos jedem Raum an.

vidaXL Wandregale 2 Stk. Weiß 115x9x3 cm (326659) Test

2/5
★★☆☆☆ Schönes, schlichtes Regal aber...
StolleJay Oktober 2024

Das Regal enttäuscht durch fehlende Befestigungsmittel! Obwohl der Preis von 10 oder 15 Euro attraktiv ist, sind Schrauben und Dübel unerlässlich und fehlen vollständig. Die beiliegende Beschreibung ist einseitig, teils in Chinesisch/Japanisch und auf Englisch, was wenig hilfreich ist. Ich hatte gehofft, dass zumindest die passenden Plastikkappen für die Schrauben in der gleichen Farbe wie das Regal enthalten sind, doch auch diese fehlen.

Die Aufbauanleitung ist zwar bildlich gut gestaltet, jedoch verwirrend. Die Maßangaben sind unklar, darunter die Angaben für die „noch benötigten“ Schrauben wie 45/1. 8, die nicht verständlich sind.

Was genau soll das bedeuten? Einige Hersteller machen es sich wirklich zu leicht, und daher kann ich nur zwei Sterne vergeben. Wenn Sie nach einem vollständigen Set suchen, sollten Sie woanders schauen.

5/5
★★★★★ Ein guter Kauf!
Kerstin S März 2025

Wie beschrieben. Ich bin sehr zufrieden. Schnelle Lieferung und gut verpackt. Keine Beschädigung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles Bestens!
Rolf S Juli 2024

Alles Bestens!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Bilderleiste
Roli Januar 2024

Platzsparend ,dekorativ. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Wandregal
weiß
Eigenschaften
modern
Maße & Gewicht
115 cm
3 cm
9 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram