vidaXL Wandregale 4 Stk. Weiß 60x9x3 cm (326661)

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die schlanken Wandregale bieten eine elegante Lösung zur Aufbewahrung und Präsentation von Dekoartikeln.
• Mit einer Breite von 60 cm eignen sich die Regale perfekt für verschiedene Raumgrößen und Einrichtungsstile.
• Die geringe Tiefe von 9 cm ermöglicht eine platzsparende Installation, ohne den Raum zu überlasten.
• Dank der Höhe von 3 cm fügen sich die Regale nahtlos in die Wandgestaltung ein.
• Das moderne Design in Weiß passt sich harmonisch verschiedenen Einrichtungskonzepten an.
• Mit einem Set aus vier identischen Regalen lassen sich vielseitige Wandarrangements kreieren.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
34,90 €
Ø 35 €
33,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,61 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
34,90 €
Ø 35 €
33,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,61 €
ab 34,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wandregale 4 Stk. Weiß 60x9x3 Cm Vidaxl ManoMano Wandregale 4 Stk. Weiß 60x9x3 Cm Vidaxl 6 bis 8 Werktage 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
• vidaXL Wandregale 4 Stk. Weiß 60x9x3 cm vidaXL vidaXL Wandregale 4 Stk. Weiß 60x9x3 cm 2-5 werktage 36,78 € Versand kostenfrei Gesamt 36,78 € → zum Angebot
• vidaXL 4X Wandregal Bücherregal Wandboard Schweberegal Hängeregal Dekoregal Amazon Marketplace vidaXL 4X Wandregal Bücherregal Wandboard Schweberegal Hängeregal Dekoregal Auf Lager 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
• vidaXL Wandregal, Regale 4 Stk. Weiß 60x9x3 cm Otto vidaXL Wandregal, Regale 4 Stk. Weiß 60x9x3 cm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 54,61 € Versand kostenfrei Gesamt 54,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.9 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Wandregale 4 Stk. Weiß 60x9x3 Cm Vidaxl ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
vidaXL Wandregale 4 Stk. Weiß 60x9x3 cm vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 36,78 € Versand kostenfrei Gesamt 36,78 € → zum Angebot
vidaXL 4X Wandregal Bücherregal Wandboard Schweberegal Hängeregal Dekoregal Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
vidaXL Wandregale 4 Stk Weiß 60x9x3 cm 326661 OBI Angebotsinfo 4 Tage 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
vidaXL Wandregale 4 Stk. Weiß 60x9x3 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
vidaXL Wandregale 4 Stk. Weiß 60x9x3 cm METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 39,00 € Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
vidaXL Wandregal, Regale 4 Stk. Weiß 60x9x3 cm Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 54,61 € Versand kostenfrei Gesamt 54,61 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:52 Uhr.

Testbericht vidaXL Wandregale 4 Stk. Weiß 60x9x3 cm (326661)

vidaXL Wandregale 4 Stk. Weiß 60x9x3 cm (326661) für elegante Aufbewahrung

Entdecken Sie die Kunst der effizienten Raumnutzung mit diesen modernen Wandregalen. Diese vielseitigen Aufbewahrungslösungen bieten Ihnen die perfekte Möglichkeit, Ihre Wohnräume stilvoll zu organisieren und gleichzeitig optisch aufzuwerten. Mit ihrer schlichten Eleganz und praktischen Funktionalität sind diese Regale ideal für alle, die Wert auf ein aufgeräumtes und ästhetisch ansprechendes Zuhause legen. Optimieren Sie Ihren Wohnraum und schaffen Sie neue Präsentationsflächen für Ihre Lieblingsobjekte.

Maximale Flexibilität durch cleveres Design

Die Wandregale überzeugen durch ihre durchdachte Konstruktion, die maximale Flexibilität bei der Gestaltung Ihrer Wände ermöglicht. Mit einer Breite von 60 cm bieten die Ablagen ausreichend Platz für Bücher, Dekorationsobjekte oder Alltagsgegenstände. Die geringe Tiefe von 9 cm sorgt dafür, dass die Regale selbst in schmalen Fluren oder kleinen Räumen nicht aufdringlich wirken. Durch die minimalistische Höhe von nur 3 cm fügen sich die Regale harmonisch in jedes Interieur ein und schaffen eine luftige, leichte Atmosphäre.

vidaXL Wandregale 4 Stk. Weiß 60x9x3 cm (326661) Test

5/5
★★★★★ Preis-/Leistungsverhältnis super!
Steffen B Dezember 2024

Alles gut, wenn auch ohne Schrauben und Dübel geliefert, aber vollkommen okay!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Leichte Montage, wertige Aufmachung
Nutzer Juni 2024

Schnelle Lieferung, einfache Montage. Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ das die farben stimmen wie auf den Bildern
Indy64 März 2025

Die Wandregale sehen sehr schön aus wie auf den Bildern, sind gut verarbeitet, alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Wandregal 4er Set
M.C. April 2024

Schade das nicht das passende Befestigungsmaterial dabei ist. Die Borde sind ansonsten voll ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wandregal
weiß
Eigenschaften
modern
Maße & Gewicht
60 cm
3 cm
9 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram