vidaXL Kleines Bücherregal Schwarz 33,5x39,6x79,7 cm (288232)

• Dieses platzsparende Standregal mit Maßen von 33,5x39,6x79,7 cm bietet optimale Aufbewahrungsmöglichkeiten für Bücher und Dekorationsobjekte.
• Die schwarze Farbgestaltung und das moderne Design fügen sich nahtlos in zeitgenössische Einrichtungskonzepte ein.
• Eine Kombination aus Stahl und Holzwerkstoff gewährleistet Stabilität und Langlebigkeit bei gleichzeitig ansprechendem Erscheinungsbild.
• Mit vier Regalböden bietet dieses funktionale Möbelstück ausreichend Stauraum für Bücher und persönliche Gegenstände in kompakter Form.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
29,28 €
Ø 38 €
29,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,26 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
29,28 €
Ø 38 €
29,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,26 €
ab 29,28 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Kleines Bücherregal Schwarz 33,5x39,6x79,7 cm Holzwerkstoff vidaXL vidaXL Kleines Bücherregal Schwarz 33,5x39,6x79,7 cm Holzwerkstoff 2-5 werktage 29,28 € Versand kostenfrei Gesamt 29,28 € → zum Angebot
• vidaXL Kleines Bücherregal Standregal Büroregal Dekoregal CD DVD Regal... Amazon Marketplace vidaXL Kleines Bücherregal Standregal Büroregal Dekoregal CD DVD Regal... Auf Lager 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
• vidaXL Kleines Bücherregal Schwarz 33,5x39,6x79,7 cm Holzwerkstoff Voelkner marketplace vidaXL Kleines Bücherregal Schwarz 33,5x39,6x79,7 cm Holzwerkstoff 3-4 Werktage 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
• vidaXL Bücherregal Kleines Bücherregal Schwarz 33,5x39,6x79,7 cm... Otto vidaXL Bücherregal Kleines Bücherregal Schwarz 33,5x39,6x79,7 cm... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.28 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Kleines Bücherregal Schwarz 33,5x39,6x79,7 cm Holzwerkstoff ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 29,28 € Versand kostenfrei Gesamt 29,28 € → zum Angebot
vidaXL Kleines Bücherregal Standregal Büroregal Dekoregal CD DVD Regal Wandregal Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
vidaXL Kleines Bücherregal Schwarz 33,5x39,6x79,7 cm Holzwerkstoff Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
vidaXL Kleines Bücherregal Schwarz 33,5x39,6x79,7 cm Holzwerkstoff METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 32,00 € Versand kostenfrei Gesamt 32,00 € → zum Angebot
vidaXL Bücherregal Kleines Bücherregal Schwarz 33,5x39,6x79,7 cm Holzwerkstoff, Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
Kleines Bücherregal Schwarz 33,5x39,6x79,7 Cm Holzwerkstoff Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 37,26 € Versand kostenfrei Gesamt 37,26 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:08 Uhr.

Testbericht vidaXL Kleines Bücherregal Schwarz 33,5x39,6x79,7 cm (288232)

vidaXL Kleines Bücherregal Schwarz 33,5x39,6x79,7 cm (288232) Elegante Aufbewahrungslösung

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Funktionalität und Ästhetik mit diesem kompakten Bücherregal. Es präsentiert sich als ideale Lösung für Literaturliebhaber und Organisationstalente gleichermaßen. Mit seinen durchdachten Proportionen fügt sich dieses Standregal nahtlos in verschiedenste Wohnkonzepte ein und bietet dabei optimalen Stauraum für Ihre geschätzte Buchsammlung. Die schwarze Farbgebung verleiht dem Möbelstück eine zeitlose Eleganz, die in jedem Raum einen stilvollen Akzent setzt.

Optimale Raumnutzung durch durchdachtes Design

Das clevere Design dieses Regals maximiert die Nutzung selbst begrenzter Raumverhältnisse. Mit einer Breite von 33,5 cm, einer Höhe von 79,7 cm und einer Tiefe von 39,6 cm bietet es erstaunlich viel Stauraum auf kleiner Grundfläche. Die wohlüberlegten Maße ermöglichen eine flexible Positionierung, sei es als eigenständiges Möbelstück oder in Kombination mit weiteren Regalelementen. Ob im Arbeitszimmer, Wohnbereich oder als zusätzliche Aufbewahrungsfläche im Schlafzimmer – dieses Bücherregal passt sich mühelos verschiedenen Raumsituationen an.

vidaXL Kleines Bücherregal Schwarz 33,5x39,6x79,7 cm (288232) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Kleines Bücherregal Schwarz 33,5x39,6x79,7 cm (288232)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bücherregal, Standregal
schwarz
Eigenschaften
modern
Holzwerkstoff
Stahl
Maße & Gewicht
33,5 cm
79,7 cm
39,6 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram