vidaXL Wand-Eckregal Grau Sonoma 20x20x127,5 cm (815211)

• Das moderne Eckregal aus hochwertigem Holzwerkstoff bietet eine elegante Lösung zur Nutzung ungenutzter Ecken.
• Mit einer Höhe von 127,5 cm schafft es ausreichend Stauraum über mehrere Ebenen für verschiedene Dekorations- und Aufbewahrungszwecke.
• Die kompakten Abmessungen von 20x20 cm pro Seite ermöglichen eine flexible Platzierung auch in kleineren Räumen.
• Das graue Sonoma-Finish verleiht dem Regal eine zeitlose Optik, die sich harmonisch in verschiedene Einrichtungsstile einfügt.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,07 €
Ø 26 €
25,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,57 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,07 €
Ø 26 €
25,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,57 €
ab 26,07 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Wand-Eckregal Grau Sonoma 20x20x127,5 cm Holzwerkstoff vidaXL vidaXL Wand-Eckregal Grau Sonoma 20x20x127,5 cm Holzwerkstoff 2-5 werktage 26,07 € Versand kostenfrei Gesamt 26,07 € → zum Angebot
• vidaXL Wand-Eckregal Grau Sonoma 20x20x127,5 cm Holzwerkstoff Voelkner marketplace vidaXL Wand-Eckregal Grau Sonoma 20x20x127,5 cm Holzwerkstoff 3-4 Werktage 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
• vidaXL Wandregal, Silbereichen, Holz, Strukturbuche, Rechteckig, 20x127.5x20 cm, XXXLutz vidaXL Wandregal, Silbereichen, Holz, Strukturbuche, Rechteckig, 20x127.5x20 cm, ca. 2 Werktage 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
• vidaXL Wandregal, Wand-Eckregal Grau Sonoma 20x20x127,5 cm Holzwerkstoff Otto vidaXL Wandregal, Wand-Eckregal Grau Sonoma 20x20x127,5 cm Holzwerkstoff lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 41,57 € Versand kostenfrei Gesamt 41,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.07 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Wand-Eckregal Grau Sonoma 20x20x127,5 cm Holzwerkstoff ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 26,07 € Versand kostenfrei Gesamt 26,07 € → zum Angebot
vidaXL Wand-Eckregal Grau Sonoma 20x20x127,5 cm Holzwerkstoff 815211 OBI Angebotsinfo 4 Tage 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
vidaXL Wand-Eckregal Grau Sonoma 20x20x127,5 cm Holzwerkstoff Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
vidaXL Wandregal, Silbereichen, Holz, Strukturbuche, Rechteckig, 20x127.5x20 cm, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
vidaXL Wand-Eckregal Grau Sonoma 20x20x127,5 cm Holzwerkstoff METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 29,00 € Versand kostenfrei Gesamt 29,00 € → zum Angebot
vidaXL Wandregal, Wand-Eckregal Grau Sonoma 20x20x127,5 cm Holzwerkstoff Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 41,57 € Versand kostenfrei Gesamt 41,57 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:00 Uhr.

Testbericht vidaXL Wand-Eckregal Grau Sonoma 20x20x127,5 cm (815211)

vidaXL Wand-Eckregal Grau Sonoma 20x20x127,5 cm (815211) für optimale Raumnutzung

Entdecken Sie die elegante Lösung für Ihre Aufbewahrungsherausforderungen in engen Räumen. Dieses schlanke Eckregal maximiert jeden Zentimeter Ihres Wohnraums und verwandelt ungenutzte Ecken in funktionale Aufbewahrungsbereiche. Mit seiner modernen Ästhetik und dem zeitlosen Grau Sonoma Farbton fügt sich das Regal nahtlos in verschiedene Einrichtungsstile ein. Optimieren Sie Ihren Wohnraum und schaffen Sie zusätzlichen Stauraum, ohne wertvolle Bodenfläche zu opfern.

Cleveres Design für maximale Flexibilität

Das Eckregal überzeugt durch sein durchdachtes Design, das sich perfekt an Ihre individuellen Bedürfnisse anpasst. Die schlanke Silhouette mit einer Breite und Tiefe von jeweils 20 cm nutzt selbst kleinste Ecken effizient aus. Die beeindruckende Höhe von 127,5 cm bietet ausreichend Platz für Ihre Lieblingsbücher, dekorative Elemente oder praktische Aufbewahrungsboxen. Durch die flexible Gestaltung können Sie das Regal sowohl in Wohnzimmern als auch in Arbeitszimmern oder Schlafräumen einsetzen und so vielseitige Aufbewahrungsmöglichkeiten schaffen.

vidaXL Wand-Eckregal Grau Sonoma 20x20x127,5 cm (815211) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Wand-Eckregal Grau Sonoma 20x20x127,5 cm (815211)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eckregal, Wandregal
grau
Eigenschaften
modern
Holzwerkstoff
Maße & Gewicht
20 cm
127,5 cm
20 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram