vidaXL Eck-Schweberegale 2 Stk. Eichen-Optik 25x25x3,8 cm MDF (323905)

• Die platzsparenden Eck-Schweberegale bieten eine stilvolle Lösung zur Aufbewahrung und Präsentation von Dekoartikeln und Büchern.
• Hochwertige MDF-Konstruktion in Eichen-Optik verleiht den Regalen eine natürliche und warme Ausstrahlung.
• Mit Maßen von 25x25x3,8 cm fügen sich die Regale harmonisch in verschiedene Raumkonzepte ein.
• Die moderne Gestaltung der Schweberegale passt perfekt zu zeitgenössischen Einrichtungsstilen.
• Ein robustes Metallgestell sorgt für eine sichere Wandbefestigung und hohe Stabilität.
• Das Set aus zwei Regalen ermöglicht vielseitige Gestaltungsmöglichkeiten für eine individuelle Wanddekoration.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
30,90 €
Ø 29 €
27,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,65 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
30,90 €
Ø 29 €
27,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,65 €
ab 30,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eck-schweberegale 2 Stk. Eichen-optik 25x25x3,8 Cm Mdf Vidaxl ManoMano Eck-schweberegale 2 Stk. Eichen-optik 25x25x3,8 Cm Mdf Vidaxl 6 bis 8 Werktage 30,90 € Versand kostenfrei Gesamt 30,90 € → zum Angebot
• vidaXL Eck-Schweberegale 2 Stk. Eichen-Optik 25x25x3,8 cm MDF vidaXL vidaXL Eck-Schweberegale 2 Stk. Eichen-Optik 25x25x3,8 cm MDF 2-5 werktage 31,42 € Versand kostenfrei Gesamt 31,42 € → zum Angebot
• vidaXL Eck-Schweberegale 2 Stk. Eichen-Optik 25x25x3,8 cm MDF Voelkner marketplace vidaXL Eck-Schweberegale 2 Stk. Eichen-Optik 25x25x3,8 cm MDF 3-4 Werktage 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
• vidaXL Wandregal, Eck-Schweberegale 2 Stk. Eichen-Optik 25x25x3,8 cm MDF Otto vidaXL Wandregal, Eck-Schweberegale 2 Stk. Eichen-Optik 25x25x3,8 cm MDF lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 48,65 € Versand kostenfrei Gesamt 48,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.9 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Eck-schweberegale 2 Stk. Eichen-optik 25x25x3,8 Cm Mdf Vidaxl ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 30,90 € Versand kostenfrei Gesamt 30,90 € → zum Angebot
vidaXL Eck-Schweberegale 2 Stk. Eichen-Optik 25x25x3,8 cm MDF vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 31,42 € Versand kostenfrei Gesamt 31,42 € → zum Angebot
vidaXL Eck-Schweberegale 2 Stk. Eichen-Optik 25x25x3,8 cm MDF Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
vidaXL Eck-Schweberegale 2 Stk Eichen-Optik 25x25x3,8 cm MDF 323905 OBI Angebotsinfo 4 Tage 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
vidaXL Wandboardset, Eiche, Holzwerkstoff, Strukturbuche, 2 Fächer, Rechteckig, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
vidaXL Eck-Schweberegale 2 Stk. Eichen-Optik 25x25x3,8 cm MDF METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 34,00 € Versand kostenfrei Gesamt 34,00 € → zum Angebot
vidaXL Wandregal, Eck-Schweberegale 2 Stk. Eichen-Optik 25x25x3,8 cm MDF Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 48,65 € Versand kostenfrei Gesamt 48,65 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:39 Uhr.

Testbericht vidaXL Eck-Schweberegale 2 Stk. Eichen-Optik 25x25x3,8 cm MDF (323905)

vidaXL Eck-Schweberegale 2 Stk. Eichen-Optik 25x25x3,8 cm MDF (323905) Elegante Raumlösung

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Funktionalität und Ästhetik für Ihr Zuhause. Diese Eck-Schweberegale in edler Eichen-Optik bieten Ihnen nicht nur zusätzlichen Stauraum, sondern verleihen Ihren Räumen auch einen Hauch von Eleganz und Modernität. Mit ihrer kompakten Größe von 25x25x3,8 cm sind sie ideal geeignet, um selbst in kleinen Ecken oder schmalen Wandflächen optimal genutzt zu werden. Die hochwertige MDF-Verarbeitung garantiert dabei Langlebigkeit und Stabilität, sodass Sie lange Freude an diesem Einrichtungselement haben werden.

Maximale Flexibilität für Ihre Raumgestaltung

Die Schweberegale eröffnen Ihnen vielfältige Möglichkeiten zur individuellen Raumgestaltung. Ob im Wohnzimmer, Schlafzimmer oder Arbeitszimmer – diese Regale fügen sich harmonisch in jedes Ambiente ein. Durch ihre schwebende Montage schaffen Sie optische Leichtigkeit und gewinnen gleichzeitig wertvollen Stauraum für Bücher, Dekorationsobjekte oder persönliche Erinnerungsstücke. Die Eichen-Optik verleiht den Regalen eine warme, natürliche Ausstrahlung, die sich mühelos mit verschiedenen Einrichtungsstilen kombinieren lässt. Nutzen Sie die Eckposition effektiv und kreieren Sie ein ansprechendes Arrangement, das Ihre Wände zum Leben erweckt.

vidaXL Eck-Schweberegale 2 Stk. Eichen-Optik 25x25x3,8 cm MDF (323905) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Eck-Schweberegale 2 Stk. Eichen-Optik 25x25x3,8 cm MDF (323905)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schweberegal, Wandregal
Eigenschaften
modern
MDF
Metall
Maße & Gewicht
25 cm
3,8 cm
25 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram