VCM Bücherregal Lanisa (919091)

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bücherregal - Raumteiler-Regal - Standregal Material: Holz Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
57,72 €
Ø 60 €
57,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
57,72 €
Ø 60 €
57,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,90 €
ab 57,72 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Regal Lanisa Buchefarben Mömax Regal Lanisa Buchefarben ca. 5 Werktage 57,72 € + 5,99 € Versand Gesamt 63,71 € → zum Angebot
• VCM Holz Standregal Bücherregal Medienregal Aufbewahrung Raumteiler Deko Regal Amazon Marketplace VCM Holz Standregal Bücherregal Medienregal Aufbewahrung Raumteiler Deko Regal Auf Lager 67,90 € Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
• VCM Standregal Holz Stand Regal Raumteiler Bücherregal Lanisa L Otto VCM Standregal Holz Stand Regal Raumteiler Bücherregal Lanisa L lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 67,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
57.72 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Regal Lanisa Buchefarben ✓ Bester Preis Mömax Angebotsinfo ca. 5 Werktage 57,72 € + 5,99 € Versand Gesamt 63,71 € → zum Angebot
Standregal Lanisa , weiß , Maße (cm): B: 116 H: 58 hoeffner Angebotsinfo 1 Woche 67,50 € + 7,90 € Versand Gesamt 75,40 € → zum Angebot
Standregal ¦ weiß ¦ Maße (cm): B: 116 H: 58 moebel-kraft.de Angebotsinfo ca 1 Woche 67,50 € + 7,90 € Versand Gesamt 75,40 € → zum Angebot
VCM Standregal Holz Stand Regal Raumteiler Bücherregal Lanisa L Otto VCM (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 67,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,85 € → zum Angebot
VCM Holz Standregal Bücherregal Medienregal Aufbewahrung Raumteiler Deko Regal Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 67,90 € Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
VCM Standregal Lanisa Buche H. 58 x B. 116 x T. 20 cm METRO Angebotsinfo 3-6 Werktage 67,90 € Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
Holz Stand Regal Raumteiler Bücherregal Lanisa L buecher Angebotsinfo Lieferbar in 2 - 3 Tagen 67,90 € Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
Holz Stand Regal Raumteiler Bücherregal Lanisa L thalia Angebotsinfo Lieferbar in 2 - 3 Werktagen 67,90 € Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
VCM Holz Standregal Bücherregal Medienregal Aufbewahrung Raumteiler Deko Regal netto-online Angebotsinfo 3 Werktage 67,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,85 € → zum Angebot
VCM Holz Standregal Bücherregal Medienregal Aufbewahrung Raumteiler Deko Regal Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 67,90 € Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
Mid.you Regal Lanisa, Buche, Kunststoff, 116x58x20 cm, stehend, Wohnzimmer, Regale, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Regal LANISA Ostermann Angebotsinfo 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VCM Bücherregal Lanisa (919091) Test

5/5
★★★★★ Kinderleichter Aufbau
DaniDani Februar 2025

Wir suchten ein schmal gehaltenes Regal und wurden hier fündig. Der Aufbau gestaltet sich kinderleicht. Die variierenden Regalstücke sorgen für ein individuelles Erscheinungsbild, anstatt nur die einheitliche Form typischer Fächer zu zeigen. Ein Kritikpunkt sind allerdings die Aufkleber für die Schraubenköpfe; leider sind diese nicht vollständig abdeckend und bleiben leicht sichtbar. Ansonsten sind wir mit dem Regal sehr zufrieden!.

4/5
★★★★☆ Sehr ansprechendes Regal
Marita H Januar 2025

Die Holzfarbe und das Design sind gelungen. Leider sind einige der vorgegebenen Bohrlöcher nicht optimal ausgerichtet, was vereinzelt zu schiefen Regalböden führt. Wäre ich zu ungenau beim Korrigieren der Löcher gewesen, könnte die Stabilität beeinträchtigt worden sein. Trotz kleiner Mängel ist die Aufteilung ansprechend und gut durchdacht.

3/5
★★★☆☆ Regal
GS März 2025

Das Regal begeistert durch Stabilität und Qualität. Der Aufbau gestaltet sich jedoch als äußerst schwierig. Obwohl verschiedene Varianten präsentiert werden, fehlen in der Anleitung oft die Teilenummern. Mit meinen 78 Jahren habe ich den ganzen Tag für den Aufbau gebraucht. Daher vergibe ich nur 3 Sterne.

5/5
★★★★★ Alles super!Wie beschrieben.
Matthias G Juli 2025

Alles super. Wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Bücherregal, Raumteiler-Regal, Standregal
braun
Eigenschaften
klassisch, modern
Holz
Maße & Gewicht
116 cm
58 cm
20 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram