SIT Regal PANAMA (95x25x75 cm) Wandregal

• Das Regal hat eine Breite von 95 cm, eine Höhe von 25 cm und eine Tiefe von 75 cm.
• Das Gestellmaterial besteht aus robustem Metall.
• Die Stilrichtung ist antik, was dem Regal eine besondere Optik verleiht.
• Es handelt sich um ein Wandregal, das einfach zu montieren ist.
• Das Regal bietet vielseitige Einsatzmöglichkeiten in verschiedenen Räumen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
209,00 €
Ø 215 €
167,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 329,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
209,00 €
Ø 215 €
167,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 329,00 €
ab 209,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 167,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SIT Wandregal "Panama" BAUR SIT Wandregal "Panama" 1 Woche 209,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 214,95 € → zum Angebot
• SIT Wandregal "Panama" Quelle SIT Wandregal "Panama" 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
• SIT Wandregal »PANAMA«, 4 Fachböden, Holz - braun hagebau SIT Wandregal »PANAMA«, 4 Fachböden, Holz - braun 209,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 238,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
209 €
Ø 1 Mon.
215 €
Tiefstpreis
167 €
Preisalarm aktivieren
SIT Wandregal "Panama" ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 1 Woche 209,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 214,95 € → zum Angebot
SIT Wandregal "Panama" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
SIT Wandregal »PANAMA«, 4 Fachböden, Holz - braun hagebau Angebotsinfo Verfügbar 209,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 238,95 € → zum Angebot
Mid.you Wandregalset, Natur, Schwarz, Holz, Metall, 4-teilig, Mangoholz, massiv, 4 XXXLutz Angebotsinfo ca. 6-7 Wochen 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:26 Uhr.

Testbericht SIT Regal PANAMA (95x25x75 cm)

Elegantes Design für Ihr Zuhause

Das SIT Regal PANAMA (95x25x75 cm) besticht durch sein elegantes und antikes Design. Mit einer Breite von 95 cm, einer Höhe von 25 cm und einer Tiefe von 75 cm bietet es ausreichend Platz für Ihre Lieblingsstücke. Das Regal fügt sich nahtlos in verschiedene Einrichtungsstile ein und verleiht jedem Raum eine besondere Note.

Robustes Metallgestell

Das Gestell des Regals besteht aus hochwertigem Metall, das für seine Langlebigkeit und Stabilität bekannt ist. Dieses Material sorgt dafür, dass das Regal auch bei hoher Belastung seine Form behält und Ihnen lange Freude bereitet. Die antike Optik des Metalls verleiht dem Regal einen besonderen Charme.

SIT Regal PANAMA (95x25x75 cm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SIT Regal PANAMA (95x25x75 cm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wandregal
Eigenschaften
antik
Metall
Maße & Gewicht
95 cm
25 cm
75 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram