vidaXL Pergola mit verstellbarem Dach 3 x3 m antrazit

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Pergola Farbe: anthrazit Gestellmaterial: Stahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
206,99 €
Ø 208 €
203,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 255,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
206,99 €
Ø 208 €
203,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 255,99 €
ab 206,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 203,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Pergola mit Ausziehbarem Dach Anthrazit 3x3 m Stahl 180 g/m2 Voelkner marketplace vidaXL Pergola mit Ausziehbarem Dach Anthrazit 3x3 m Stahl 180 g/m2 3-4 Werktage 206,99 € Versand kostenfrei Gesamt 206,99 € → zum Angebot
• Vidaxl - Pergola Mit Ausziehbarem Dach Anthrazit 3x3 M Stahl 180 G/m2 ManoMano Vidaxl - Pergola Mit Ausziehbarem Dach Anthrazit 3x3 M Stahl 180 G/m2 6 bis 8 Werktage 216,90 € Versand kostenfrei Gesamt 216,90 € → zum Angebot
• vidaXL Pergola mit Ausziehbarem Dach Pavillon Sonnenschutz Gartenpavillon Amazon Marketplace vidaXL Pergola mit Ausziehbarem Dach Pavillon Sonnenschutz Gartenpavillon 235,00 € Versand kostenfrei Gesamt 235,00 € → zum Angebot
• vidaXL Pergola Pergola mit Ausziehbarem Dach Taupe 3x3 m Stahl 180 g/m², BxTxH: Otto vidaXL Pergola Pergola mit Ausziehbarem Dach Taupe 3x3 m Stahl 180 g/m², BxTxH: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 255,99 € Versand kostenfrei Gesamt 255,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Pergola mit verstellbarem Dach 3 x3 m
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
206.99 €
Ø 1 Mon.
208 €
Tiefstpreis
204 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Pergola mit Ausziehbarem Dach Anthrazit 3x3 m Stahl 180 g/m2 ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 206,99 € Versand kostenfrei Gesamt 206,99 € → zum Angebot
Vidaxl - Pergola Mit Ausziehbarem Dach Anthrazit 3x3 M Stahl 180 G/m2 ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 216,90 € Versand kostenfrei Gesamt 216,90 € → zum Angebot
vidaXL Pergola mit Ausziehbarem Dach Pavillon Sonnenschutz Gartenpavillon Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 235,00 € Versand kostenfrei Gesamt 235,00 € → zum Angebot
vidaXL Pergola mit Ausziehbarem Dach Anthrazit 3x3 m Stahl 180 g/m² vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 239,99 € Versand kostenfrei Gesamt 239,99 € → zum Angebot
vidaXL Pergola Pergola mit Ausziehbarem Dach Taupe 3x3 m Stahl 180 g/m², BxTxH: Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 255,99 € Versand kostenfrei Gesamt 255,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:38 Uhr.

vidaXL Pergola mit verstellbarem Dach 3 x3 m antrazit Test

3/5
★★★☆☆ Maße nicht richtig !
Kevin Mai 2025

Die Lieferung von VidaXL war einwandfrei, doch in der Produktbeschreibung als 3 m angegebenes Modell misst nur 2,5 m. Beim Aufstellen auf unserer Terrasse entstanden dadurch unschöne offene Stellen — sehr enttäuschend wegen falscher Maßangabe.

5/5
★★★★★ Wenns Qualität sein soll
Andre K Februar 2025

Top ohne Beanstandung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
ohne Seitenteile
anthrazit
Pergola
Ausstattung
mit Befestigungsmaterial
Dach
wasserdicht
Polyester
180 g/m²
Eigenschaften
Stahl
pulverbeschichtet
quadratisch
Maße & Gewicht
225 cm
Weitere Daten
verstellbares Schiebedach

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram