PRIMASTER Triviso 300 x 300 cm grau Pergola

• Der Pavillon hat eine quadratische Grundform mit den Abmessungen 300 x 300 cm.
• Das Gestellmaterial besteht aus robustem Aluminium.
• Die Gesamthöhe beträgt 220 cm.
• Er ist mit vier Seitenteilen ausgestattet, die aus 100% Polyester bestehen.
• Die Farbe des Pavillons ist elegant grau.
• Die Seitenteile bieten optimalen Schutz vor Wind und Wetter.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
999,00 €
Ø 999 €
999,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 999,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
999,00 €
Ø 999 €
999,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 999,30 €
ab 999,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 999,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Primaster Pavillon Triviso 3x3m Gartenpavillon Alu inkl Lamellendach zum Öffnen Amazon Marketplace Primaster Pavillon Triviso 3x3m Gartenpavillon Alu inkl Lamellendach zum Öffnen 999,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 1.048,99 € → zum Angebot
• Primaster Pavillon Triviso 300 x 300 cm globus-baumarkt Primaster Pavillon Triviso 300 x 300 cm ca. 3-5 Werktage 999,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 1.048,99 € → zum Angebot
• Primaster Pavillon Primaster Pavillon Triviso 300 x 300 cm Otto Primaster Pavillon Primaster Pavillon Triviso 300 x 300 cm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 999,30 € + 55,98 € Versand Gesamt 1.055,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
999 €
Ø 1 Mon.
999 €
Tiefstpreis
999 €
Preisalarm aktivieren
Primaster Pavillon Triviso 3x3m Gartenpavillon Alu inkl Lamellendach zum Öffnen ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 999,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 1.048,99 € → zum Angebot
Primaster Pavillon Triviso 300 x 300 cm globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 999,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 1.048,99 € → zum Angebot
Primaster Pavillon Primaster Pavillon Triviso 300 x 300 cm Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 999,30 € + 55,98 € Versand Gesamt 1.055,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:46 Uhr.

Testbericht PRIMASTER Triviso 300 x 300 cm grau

PRIMASTER Triviso 300 x 300 cm grau: Eleganz und Funktionalität vereint

Der PRIMASTER Triviso 300 x 300 cm grau Pavillon bietet eine perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität. Mit seiner quadratischen Grundform und den Abmessungen von 300 x 300 cm passt er ideal in jeden Garten oder auf jede Terrasse. Das elegante graue Design fügt sich harmonisch in jede Umgebung ein und sorgt für eine ansprechende Optik.

Robustes Aluminiumgestell für Stabilität und Langlebigkeit

Das Gestell des Pavillons besteht aus hochwertigem Aluminium, das für seine Robustheit und Langlebigkeit bekannt ist. Aluminium ist nicht nur leicht, sondern auch widerstandsfähig gegen Korrosion, was den Pavillon besonders pflegeleicht macht. Die Gesamthöhe von 220 cm bietet ausreichend Platz und sorgt für ein angenehmes Raumgefühl.

PRIMASTER Triviso 300 x 300 cm grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast PRIMASTER Triviso 300 x 300 cm grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Seitenteilen
grau
Pergola
Ausstattung
4
Eigenschaften
Aluminium
Polyester
Seitenwände
100% Polyester
quadratisch
Maße & Gewicht
220 cm
300 x 300 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram