Sunjoy Pergola Dajti Zedernholz 427 x 305 cm grau Holzpavillon

• Die großzügige Grundfläche von 427 x 305 cm bietet ausreichend Raum für gemütliche Sitzgruppen oder festliche Gartenpartys.
• Das hochwertige Nadelholzgestell in grau verleiht dem Pavillon eine natürliche Eleganz und Beständigkeit gegen Witterungseinflüsse.
• Ein innovatives Tonnendach aus robustem Textilgewebe schützt zuverlässig vor Sonne und leichtem Regen.
• Die rechteckige Grundform ermöglicht eine flexible Platzierung im Garten und passt sich verschiedenen Outdoor-Bereichen harmonisch an.
• Dieser Pavillon vereint zeitloses Design mit hochwertigen Materialien für langanhaltende Freude im Außenbereich.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
1.499,95 €
Ø 1.599 €
1.499,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.431,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
1.499,95 €
Ø 1.599 €
1.499,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.431,00 €
ab 1.499,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.499,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sunjoy Pergola Dajti Zedernholz 427 cm x 305 cm Grau OBI Sunjoy Pergola Dajti Zedernholz 427 cm x 305 cm Grau 10 Tage 1.499,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.499,95 € → zum Angebot
• Sunjoy Zedernholz Pergola DAJTI - 305cm x 427cm, grau netto-online Sunjoy Zedernholz Pergola DAJTI - 305cm x 427cm, grau 5 Werktage 1.699,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 1.704,95 € → zum Angebot
• Sunjoy Zedernholz Pergola DAJTI - 305cm x 427cm, grau Marktkauf.de Sunjoy Zedernholz Pergola DAJTI - 305cm x 427cm, grau 5 Werktage 1.699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.699,00 € → zum Angebot
• Sunjoy Terrassendach Sunjoy Pergola Dajti, BxT: 427x305 cm, in Naturbelassen Otto Sunjoy Terrassendach Sunjoy Pergola Dajti, BxT: 427x305 cm, in Naturbelassen lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 2.349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.349,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1499.95 €
Ø 1 Mon.
1.599 €
Tiefstpreis
1.500 €
Preisalarm aktivieren
Sunjoy Pergola Dajti Zedernholz 427 cm x 305 cm Grau ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 10 Tage 1.499,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.499,95 € → zum Angebot
Sunjoy Zedernholz Pergola DAJTI - 305cm x 427cm, grau netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 1.699,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 1.704,95 € → zum Angebot
Sunjoy Zedernholz Pergola DAJTI - 305cm x 427cm, grau Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 1.699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.699,00 € → zum Angebot
Zedernholz Pergola Dajti In Grau - 305cm X 427cm ManoMano Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 1.999,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.999,95 € → zum Angebot
Pavillon Naturfarben/Hellgrau Mömax Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 2.066,35 € + 59,00 € Versand Gesamt 2.125,35 € → zum Angebot
Sunjoy Terrassendach Sunjoy Pergola Dajti, BxT: 427x305 cm, in Naturbelassen Otto A-Z Gartenhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 2.349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.349,00 € → zum Angebot
Modante Pavillon, Holz, Zeder, 427x250x305 cm, wetterfest, Sonnen- & Sichtschutz, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 2.431,00 € + 59,99 € Versand Gesamt 2.490,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:33 Uhr.

Testbericht Sunjoy Pergola Dajti Zedernholz 427 x 305 cm grau

Sunjoy Pergola Dajti Zedernholz 427 x 305 cm grau - Eleganter Rückzugsort für Ihren Garten

Erschaffen Sie eine stilvolle Oase der Ruhe in Ihrem Außenbereich mit diesem hochwertigen Holzpavillon. Der großzügig dimensionierte Pavillon bietet den perfekten Rahmen für entspannte Stunden im Freien, sei es beim Sonnenbaden, gemütlichen Zusammenkünften oder als geschützter Essbereich. Das edle Zedernholz verleiht dem Gartenmöbelstück eine natürliche Ausstrahlung und fügt sich harmonisch in jede Gartenlandschaft ein.

Robuste Konstruktion für dauerhaften Genuss

Die solide Bauweise aus hochwertigem Nadelholz garantiert eine lange Lebensdauer und Stabilität. Das rechteckige Design mit den Maßen 427 x 305 cm bietet großzügigen Raum für Ihre Gartenmöbel oder eine gemütliche Lounge-Ecke. Das charakteristische Tonnendach aus strapazierfähigem Textilgewebe schützt zuverlässig vor Sonne und leichtem Regen, sodass Sie den Pavillon vielseitig nutzen können.

Sunjoy Pergola Dajti Zedernholz 427 x 305 cm grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sunjoy Pergola Dajti Zedernholz 427 x 305 cm grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Holzpavillon
Dach
Tonnendach
Textilgewebe
Eigenschaften
Holz, Nadelholz
rechteckig
Maße & Gewicht
427 x 305 cm
427 cm
305 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram