vidaXL Pavillon 3x3x2,6 m Creme (313608) Metall-Pavillon

• Die Grundform ist quadratisch, was eine optimale Raumnutzung und einfache Platzierung in Ihrem Garten ermöglicht.
• Das Gestellmaterial aus Metall und Stahl garantiert Langlebigkeit und Stabilität unter verschiedenen Wetterbedingungen.
• Mit einer Durchgangshöhe von 200 cm bietet der Pavillon bequemen Zugang für Personen aller Größen.
• Die Gesamthöhe von 260 cm sorgt für ein luftiges und offenes Ambiente.
• Ein Spitzdach aus Stahl mit einer Materialstärke von 160 g/m² schützt effektiv vor Sonne und leichten Regenschauern.
• Die Farbe Creme verleiht dem Pavillon eine elegante und zeitlose Ausstrahlung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
129,99 €
Ø 171 €
129,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,54 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
129,99 €
Ø 171 €
129,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,54 €
ab 129,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Pavillon 3x3x2,6 m Creme 160 g/m² vidaXL vidaXL Pavillon 3x3x2,6 m Creme 160 g/m² 2-5 werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
• vidaXL Pavillon 3x3x2,6 m Creme 160 g/m2 METRO vidaXL Pavillon 3x3x2,6 m Creme 160 g/m2 1-5 Werktage 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
• vidaXL Partyzelt Pavillon 3x3x2,6 m Creme 160 g/m² Otto vidaXL Partyzelt Pavillon 3x3x2,6 m Creme 160 g/m² lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
• Pavillon 3x3x2,6 M Creme 160 G/m2 Vidaxl ManoMano Pavillon 3x3x2,6 M Creme 160 G/m2 Vidaxl 3 bis 8 Werktage 165,54 € Versand kostenfrei Gesamt 165,54 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Pavillon 3x3x2,6 m
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
129.99 €
Ø 1 Mon.
171 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Pavillon 3x3x2,6 m Creme 160 g/m² ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
vidaXL Pavillon 3x3x2,6 m Creme 160 g/m2 METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
vidaXL Partyzelt Pavillon 3x3x2,6 m Creme 160 g/m² Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
Pavillon 3x3x2,6 M Creme 160 G/m2 Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 3 bis 8 Werktage 165,54 € Versand kostenfrei Gesamt 165,54 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:38 Uhr.

Testbericht vidaXL Pavillon 3x3x2,6 m Creme (313608)

Der perfekte Mittelpunkt für Ihren Garten: vidaXL Pavillon 3x3x2,6 m Creme (313608)

Wenn Sie auf der Suche nach einer stilvollen und praktischen Ergänzung für Ihren Außenbereich sind, bietet der vidaXL Pavillon 3x3x2,6 m Creme (313608) die ideale Lösung. Dieser Pavillon kombiniert Eleganz mit Funktionalität und schafft einen einladenden Ort für Entspannung und gesellige Zusammenkünfte im Freien. Sein zeitloses Design fügt sich nahtlos in jede Gartenlandschaft ein und bietet gleichzeitig einen geschützten Raum, um die frische Luft zu genießen.

vidaXL Pavillon 3x3x2,6 m Creme (313608) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Pavillon 3x3x2,6 m Creme (313608)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ohne Fußboden, ohne Seitenteile
weiß
Metall-Pavillon
Dach
Spitzdach
Stahl
160 g/m²
Eigenschaften
Metall, Stahl
quadratisch
Maße & Gewicht
260 cm
200 cm
300 x 300 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram