Skan Holz Orleans Rechteck-Pavillon Größe 3 Holzpavillon

Produkttyp: Holzpavillon Gestellmaterial: Holz - Leimholz Grundfläche: 32 m²
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6.539,00 €
Ø 6.539 €
6.539,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8.412,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6.539,00 €
Ø 6.539 €
6.539,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8.412,10 €
ab 6.539,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6.539,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skan Holz Holz-Pavillon Orleans 3 Eiche hell,asiert 424 cm x 836 cm OBI Skan Holz Holz-Pavillon Orleans 3 Eiche hell,asiert 424 cm x 836 cm 29 Tage 6.539,00 € Versand kostenfrei Gesamt 6.539,00 € → zum Angebot
• Skan Holz Pavillion Orleans-Größe 3-eiche hell mein-gartenshop24 Skan Holz Pavillion Orleans-Größe 3-eiche hell 20 - 25 Werktage 6.930,19 € Versand kostenfrei Gesamt 6.930,19 € → zum Angebot
• Skanholz Holzpavillon Orleans 3, Leimholz, 424 x 836 cm Otto Skanholz Holzpavillon Orleans 3, Leimholz, 424 x 836 cm lieferbar in 3 Wochen 8.412,10 € + 39,95 € Versand Gesamt 8.452,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6539 €
Ø 1 Mon.
6.539 €
Tiefstpreis
6.539 €
Preisalarm aktivieren
Skan Holz Holz-Pavillon Orleans 3 Eiche hell,asiert 424 cm x 836 cm ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 29 Tage 6.539,00 € Versand kostenfrei Gesamt 6.539,00 € → zum Angebot
Skan Holz Pavillion Orleans-Größe 3-eiche hell mein-gartenshop24 Angebotsinfo 20 - 25 Werktage 6.930,19 € 6930,19 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 6.930,19 € → zum Angebot
Skan Holz Pavillion Orleans-Größe 3-eiche hell koempf24 Angebotsinfo 20 - 25 Werktage 6.930,19 € Versand kostenfrei Gesamt 6.930,19 € → zum Angebot
SKANHOLZ Pavillon »Orleans 3«, Zeltdach, viereckig, BxHxT: 504 x 344 x 916 cm - hagebau Angebotsinfo Verfügbar 7.899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 7.899,00 € → zum Angebot
Skanholz Holzpavillon Orleans 3, Leimholz, 424 x 836 cm Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 8.412,10 € + 39,95 € Versand Gesamt 8.452,05 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:51 Uhr.

Skan Holz Orleans Rechteck-Pavillon Größe 3 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Skan Holz Orleans Rechteck-Pavillon Größe 3? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Holzpavillon
Dach
Holz
Eigenschaften
Holz, Leimholz
Maße & Gewicht
9,16 x 5,04 m
348 cm
32 m²
221 cm
12 x 12 cm
Weitere Daten
Rechteck / unbehandelt oder farblich vorbehandelt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram