vidaXL Kettlebell 20 kg

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kettlebell Farbe: schwarz Eigenschaften Gewichte: bodenschonend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
67,85 €
Ø 66 €
64,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
67,85 €
Ø 66 €
64,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 67,85 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Kugelhantel 20 kg vidaXL vidaXL Kugelhantel 20 kg 2-5 werktage 67,85 € Versand kostenfrei Gesamt 67,85 € → zum Angebot
• vidaXL Kettlebell 20 kg Kugelhantel Rundgewicht Kugelgewicht Schwunghantel Amazon Marketplace vidaXL Kettlebell 20 kg Kugelhantel Rundgewicht Kugelgewicht Schwunghantel Auf Lager 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
• vidaXL Kugelhantel 20 kg Voelkner marketplace vidaXL Kugelhantel 20 kg 3-4 Werktage 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
• vidaXL Kurzhantel Kugelhantel 20 kg Otto vidaXL Kurzhantel Kugelhantel 20 kg lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 70,99 € Versand kostenfrei Gesamt 70,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Kettlebell
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
67.85 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Kugelhantel 20 kg ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 67,85 € Versand kostenfrei Gesamt 67,85 € → zum Angebot
vidaXL Kettlebell 20 kg Kugelhantel Rundgewicht Kugelgewicht Schwunghantel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
vidaXL Kugelhantel 20 kg 90394 OBI Angebotsinfo 4 Tage 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
vidaXL Kugelhantel 20 kg Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
vidaXL Kurzhantel Kugelhantel 20 kg Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 70,99 € Versand kostenfrei Gesamt 70,99 € → zum Angebot
Teenpull – Kugelhantel 20 Kg ManoMano Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:59 Uhr.

vidaXL Kettlebell 20 kg Test

1/5
★☆☆☆☆ Schlechte Qualität.
GerechterGerechter Juli 2021

Die Verpackung war intakt, jedoch hat das Produkt im Inneren den Transport nicht unbeschadet überstanden. Leider war eine Plastikhülle mit Kieselsteinen und Sand beschädigt. Dadurch entstand eine unangenehme Überraschung. Schade, dass ich die Ware nicht sofort überprüft habe.

2/5
★★☆☆☆ Leider viel zu groß
Michael K Juli 2021

Die Hantel ist viel zu groß. Das sieht man auf dem Bild nicht genau. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Unhandlich und rutschig
Manuel M August 2021

Kettlebell ist viel zu groß um sauber zu trainieren, zudem wird sie sehr rutschig wenn mann anfängt zu schwitzen. Leider keine Rücksendung über den Händler möglich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kettlebell
Allgemeines
schwarz
Gewichteeigenschaften
bodenschonend
Hanteleigenschaften
20 kg
Kunststoff
Verwendung
Fitnessstudio, für Zuhause
Herren, für Frauen
Functional Training, Krafttraining
Kniebeugen, Reißen, Schwingen, Stoßen, Umsetzen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram