Tunturi Selector Dumbbell 12,5 kg Hantel-System

Produkttyp: Hantel-System - Kurzhantel Farbe: schwarz Eigenschaften Griff: Gummi-Griff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
81,99 €
Ø 82 €
81,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
81,99 €
Ø 82 €
81,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
ab 81,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 81,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Verstellbare Kurzhantel – 2 kg bis 12,5 kg – Einzelne Hantel - Selector... Decathlon Verstellbare Kurzhantel – 2 kg bis 12,5 kg – Einzelne Hantel - Selector... 2-7 Werktage 81,99 € Versand kostenfrei Gesamt 81,99 € → zum Angebot
• Tunturi 14TUSCL400IONE SIZE, Tunturi Selector Adjustable Handweight 12.5 kg. proshop DE Tunturi 14TUSCL400IONE SIZE, Tunturi Selector Adjustable Handweight 12.5 kg. Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 88,68 € + 5,99 € Versand Gesamt 94,67 € → zum Angebot
• Tunturi 14TUSCL400, Tunturi Selector Kurzhantel 12,5 kg Fitstore24 Tunturi 14TUSCL400, Tunturi Selector Kurzhantel 12,5 kg lagernd, 3-4 Werktage 99,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 105,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
81.99 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
82 €
Preisalarm aktivieren
Verstellbare Kurzhantel – 2 kg bis 12,5 kg – Einzelne Hantel - Selector Dumbbell ✓ Bester Preis Decathlon Angebotsinfo 2-7 Werktage 81,99 € Versand kostenfrei Gesamt 81,99 € → zum Angebot
Tunturi 14TUSCL400IONE SIZE, Tunturi Selector Adjustable Handweight 12.5 kg. proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 88,68 € + 5,99 € Versand Gesamt 94,67 € → zum Angebot
Tunturi 14TUSCL400, Tunturi Selector Kurzhantel 12,5 kg Fitstore24 Fitstore24.de Angebotsinfo lagernd, 3-4 Werktage 99,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 105,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:00 Uhr.

Tunturi Selector Dumbbell 12,5 kg Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tunturi Selector Dumbbell 12,5 kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hantel-System, Kurzhantel
Allgemeines
schwarz
Hanteleigenschaften
Gummi-Griff
12,5 kg
Vinyl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram