YBell Neo M grey Kettlebell

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Eigenschaften Griff: rutschfest Farben: grau - schwarz Hantelgewicht: 8 kg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
84,36 €
Ø 90 €
82,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
84,36 €
Ø 90 €
82,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,99 €
ab 84,36 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 82,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRX 81630034, TRX YBell Neo 8 kg (M) Ybells Black proshop DE TRX 81630034, TRX YBell Neo 8 kg (M) Ybells Black Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 84,36 € + 5,99 € Versand Gesamt 90,35 € → zum Angebot
• TRX Ybell Neo (1 x 8 kg) (0847585016909) Schwarz Galaxus TRX Ybell Neo (1 x 8 kg) (0847585016909) Schwarz 12-15 Werktage 89,35 € Versand kostenfrei Gesamt 89,35 € → zum Angebot
• YBELL YB0008, YBELL YBell Neo M 8kg schwarz gigasport DE YBELL YB0008, YBELL YBell Neo M 8kg schwarz siehe Shop 98,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 102,94 € → zum Angebot
• TRX YBell "Neo", 8 kg Sport-Thieme TRX YBell "Neo", 8 kg 10 102,99 € + 7,49 € Versand Gesamt 110,48 € → zum Angebot
Varianten: YBell Neo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
84.36 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
82 €
Preisalarm aktivieren
TRX 81630034, TRX YBell Neo 8 kg (M) Ybells Black ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 84,36 € + 5,99 € Versand Gesamt 90,35 € → zum Angebot
TRX Ybell Neo (1 x 8 kg) (0847585016909) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-15 Werktage 89,35 € Versand kostenfrei Gesamt 89,35 € → zum Angebot
YBELL YB0008, YBELL YBell Neo M 8kg schwarz gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 98,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 102,94 € → zum Angebot
TRX YBell "Neo", 8 kg Sport-Thieme Angebotsinfo 10 102,99 € + 7,49 € Versand Gesamt 110,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:43 Uhr.

YBell Neo M grey Test

5/5
★★★★★ Fantastic equipment!
Shail August 2020

Das YBell ist ein wunderbares Stück Trainingsausrüstung. Ich habe bereits viele verschiedene Workouts mit dem YBell gemacht. Es kann als Kettlebell für Swings und Cross Halos oder als Hantel für Bizeps, Trizeps und Thrusters verwendet werden. Dies ist ein vielseitiges Werkzeug für ein gutes Training.

Es eliminiert die Notwendigkeit, eine separate Kettlebell und Hantel zu haben. Der einzige Nachteil ist, dass es im Vergleich zu einer Kettlebell teuer ist. Aber ich bin mit der Qualität des Produkts zufrieden. Ich werde es für verschiedene Übungen in der Zukunft verwenden. Kann dieses Produkt sehr empfehlen!.

Allgemeine Daten
rutschfest
grau, schwarz
8 kg
Gusseisen, Neopren
Kettlebell
Reißen, Schwingen, Stoßen, Umsetzen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram