vidaXL Kettlebell 10 Kg

Eigenschaften Gewichte: bodenschonend Einsatzbereiche: Fitnessstudio - für Zuhause Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
45,35 €
Ø 44 €
43,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
45,35 €
Ø 44 €
43,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,99 €
ab 45,35 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Kugelhantel 10 kg vidaXL vidaXL Kugelhantel 10 kg 2-5 werktage 45,35 € Versand kostenfrei Gesamt 45,35 € → zum Angebot
• vidaXL Kugelhantel 10 kg Voelkner marketplace vidaXL Kugelhantel 10 kg 3-4 Werktage 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
• vidaXL Kugelhantel 10 kg 90391 OBI vidaXL Kugelhantel 10 kg 90391 4 Tage 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
• vidaXL Hantel Kugelhantel 10 kg Otto vidaXL Hantel Kugelhantel 10 kg lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Kettlebell
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.35 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Kugelhantel 10 kg ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 45,35 € Versand kostenfrei Gesamt 45,35 € → zum Angebot
vidaXL Kugelhantel 10 kg 90391 OBI Angebotsinfo 4 Tage 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
vidaXL Kugelhantel 10 kg Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
vidaXL Hantel Kugelhantel 10 kg Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:48 Uhr.

vidaXL Kettlebell 10 Kg Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Kettlebell 10 Kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
bodenschonend
Fitnessstudio, für Zuhause
schwarz
10 kg
1 x 10 kg
Kunststoff
Kettlebell
Functional Training, Krafttraining

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram