Relaxdays Hanteln verstellbar 2er Set Hantelset

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Einsatzbereich: für Zuhause Farbe: rosa Hantelgewicht: 2 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 23,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Relaxdays Verstellbare Hanteln im 2er Set Rosa,Grau Relaxdays Relaxdays Verstellbare Hanteln im 2er Set Rosa,Grau 1-2 Tage 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• Relaxdays Hanteln verstellbar, 2er Set, einstellbare Gewichte 1kg, 1,5kg, 2kg, Amazon Relaxdays Hanteln verstellbar, 2er Set, einstellbare Gewichte 1kg, 1,5kg, 2kg, Auf Lager 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• relaxdays Kurzhantel Verstellbare Hanteln im 2er Set Otto relaxdays Kurzhantel Verstellbare Hanteln im 2er Set lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Relaxdays Verstellbare Hanteln im 2er Set Rosa,Grau ✓ Bester Preis Relaxdays Angebotsinfo 1-2 Tage 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
relaxdays Kurzhantel Verstellbare Hanteln im 2er Set Otto Relaxdays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Relaxdays Hanteln verstellbar, 2er Set, einstellbare Gewichte 1kg, 1,5kg, 2kg, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Relaxdays Hanteln verstellbar, 2er Set, einstellbare Gewichte 1kg, 1,5kg, 2kg, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Relaxdays 2x Hantel (2 x 0.5 kg, 2 x 1 kg, 2 x 1.5 kg, 2 x 2 kg) (4052025417222) Rosa Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-17 Werktage 24,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Relaxdays Kurzhanteln Stahl Rosa Grau Verstellbar 25 cm x 7 cm 1 kg OBI Angebotsinfo 1 Tage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Relaxdays Hanteln Verstellbar, 2er Set, Einstellbare Gewichte 1kg, 1,5kg, 2kg, ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:12 Uhr.

Relaxdays Hanteln verstellbar 2er Set Test

5/5
★★★★★ Individuelle Hanteln
R.L. August 2025

Verstellbare Hanteln mit griffigem, rutschfestem Material – liegen angenehm in der Hand. Die zwei einzelnen Gewichte pro Seite lassen sich durch einfaches Auf- und Zudrehen individuell an- oder abwählen. Robust, praktisch und sehr empfehlenswert für Fitness zu Hause.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung tolles Produkt
Hopiindianerpferd Februar 2025

Ich bin äußerst zufrieden mit dem schnellen Versand und der hervorragenden Qualität des Produkts. Die Hantel liegt angenehm in der Hand und ermöglicht variable Gewichte, sodass man klein anfangen und sich steigern kann. Das Aufschrauben und Austauschen der Gewichte an den Seiten ist ein weiteres Plus.

4/5
★★★★☆ Bißchen groß
Amazon Kunde August 2024

Die Größe könnte etwas optimiert werden, jedoch fühlen sie sich angenehm an. Die 1-2 kg Lösung ist hervorragend und erweist sich als praktisch, da sie den Platzbedarf minimiert. Ideal für alle, die Ordnung schätzen und trotzdem gute Handhabung wünschen.

3/5
★★★☆☆ Liegen gut in der Hand
Merbitz Juli 2024

Die Hanteln haben einen angenehmen Griff, selbst für meine großen Hände. Allerdings wackeln die verstellbaren Gewichte innen und erzeugen ein Klappergeräusch während des Trainings. Für anspruchsvolle Nutzer sind sie wahrscheinlich weniger geeignet. Dennoch sind sie eine gute Wahl für gelegentliches Training zwischendurch.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
für Zuhause
rosa
2 kg
Gummi, Kunststoff
Hantelset
Aerobic

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram