vidaXL Langhantel-Set 30 kg (91399)

Lieferumfang: 1 x SZ-Curlhantelstange - 2 x 5 kg Hantelscheiben - 2 x 7,5 kg Hantelscheiben - 2 x Sternverschlüsse Produkttyp: Langhantel-Set Gesamtgewicht: 30 kg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
74,99 €
Ø 74 €
67,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
74,99 €
Ø 74 €
67,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,99 €
ab 74,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Langhantel-Set 30 kg vidaXL vidaXL Langhantel-Set 30 kg 2-5 werktage 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
• vidaXL Langhantel-Set 30 kg 91399 OBI vidaXL Langhantel-Set 30 kg 91399 4 Tage 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
• vidaXL Langhantel-Set 30 kg Voelkner marketplace vidaXL Langhantel-Set 30 kg 3-4 Werktage 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
• vidaXL Hantel-Set Langhantel-Set 30 kg Otto vidaXL Hantel-Set Langhantel-Set 30 kg lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 77,99 € Versand kostenfrei Gesamt 77,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Langhantel-Set 30 kg
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
74.99 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Langhantel-Set 30 kg ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
vidaXL Langhantel-Set 30 kg 91399 OBI Angebotsinfo 4 Tage 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
vidaXL Langhantel-Set 30 kg Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
vidaXL Hantel-Set Langhantel-Set 30 kg Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 77,99 € Versand kostenfrei Gesamt 77,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:01 Uhr.

vidaXL Langhantel-Set 30 kg (91399) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Langhantel-Set 30 kg (91399)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1 x SZ-Curlhantelstange, 2 x 5 kg Hantelscheiben, 2 x 7,5 kg Hantelscheiben, 2 x Sternverschlüsse
Langhantel-Set
Hanteleigenschaften
30 kg
2,5 cm
Zement

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram