vidaXL Hundebett weiß 65,5x50,5x28cm Kiefer (820188)

Produkttyp: Hundebett Form: eckig Materialien: Holz - Massivholz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
49,90 €
Ø 50 €
48,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,55 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
49,90 €
Ø 50 €
48,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,55 €
ab 49,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vidaxl Dog Bed White 65,5x50,5x28 Cm Solid Wood Pine ManoMano Vidaxl Dog Bed White 65,5x50,5x28 Cm Solid Wood Pine 6 bis 8 Werktage 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
• vidaXL Hundebett Weiß 65,5x50,5x28 cm Massivholz Kiefer vidaXL vidaXL Hundebett Weiß 65,5x50,5x28 cm Massivholz Kiefer 2-5 werktage 53,92 € Versand kostenfrei Gesamt 53,92 € → zum Angebot
• vidaXL Hundebett Weiß 65,5x50,5x28 cm Massivholz Kiefer Voelkner marketplace vidaXL Hundebett Weiß 65,5x50,5x28 cm Massivholz Kiefer 3-4 Werktage 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
• vidaXL Tierbett, Hundebett Weiß 65,5x50,5x28 cm Massivholz Kiefer Otto vidaXL Tierbett, Hundebett Weiß 65,5x50,5x28 cm Massivholz Kiefer lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 73,55 € Versand kostenfrei Gesamt 73,55 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Hundebett Massivholz Kiefer 3 Seitenwände offen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.9 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Vidaxl Dog Bed White 65,5x50,5x28 Cm Solid Wood Pine ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
vidaXL Hundebett Weiß 65,5x50,5x28 cm Massivholz Kiefer vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 53,92 € Versand kostenfrei Gesamt 53,92 € → zum Angebot
vidaXL Hundebett Weiß 65,5x50,5x28 cm Massivholz Kiefer 820188 OBI Angebotsinfo 4 Tage 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
VidaXL Hundebett Massivholz Kiefer weiß/ beige 50,5 cm, 28 cm, 65,5 cm Fressnapf
Angebotsinfo 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
vidaXL Hundebett Weiß 65,5x50,5x28 cm Massivholz Kiefer Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
vidaXL Tierbett, Hundebett Weiß 65,5x50,5x28 cm Massivholz Kiefer Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 73,55 € Versand kostenfrei Gesamt 73,55 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 15:21 Uhr.

vidaXL Hundebett weiß 65,5x50,5x28cm Kiefer (820188) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Hundebett weiß 65,5x50,5x28cm Kiefer (820188)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hundebett
Material und Design
eckig
Holz, Massivholz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram