Trixie Liegematte Farello 130x85cm weiß/grau (37238) Hundekissen

Produkttyp: Hundekissen - Hundematte Abmessungen: 130 x 85 cm Einsatzbereich: Indoor
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
27,99 €
Ø 26 €
25,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,33 €
Abmessungen
110x75cm weiß/grau (37237)130x85cm weiß/grau (37238)60x50cm weiß/grau (37234)70x55cm weiß/grau (37235)
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
27,99 €
Ø 26 €
25,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,33 €
ab 27,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE 37238, TRIXIE Liegematte Farello, Plüsch / Webstoff, 130 x 85 cm,... Hornung Baushop TRIXIE 37238, TRIXIE Liegematte Farello, Plüsch / Webstoff, 130 x 85 cm,... sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 27,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
• TRIXIE Liegematte Farello, Plüsch/Webstoff, 130 × 85 cm, weiß-grau/grau koempf24 TRIXIE Liegematte Farello, Plüsch/Webstoff, 130 × 85 cm, weiß-grau/grau 1 - 2 Werktage 29,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
• Trixie 37238, Trixie Liegematte Farello weiß-grau/grau für Hunde, Maße: 130... meintierdiscount Trixie 37238, Trixie Liegematte Farello weiß-grau/grau für Hunde, Maße: 130... Lieferfrist: 2-6 Werktage 36,39 € + 1,99 € Versand Gesamt 38,38 € → zum Angebot
• Trixie Liegematte Farello Fressnapf
Trixie Liegematte Farello 1-3 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Liegematte Farello (37234 - 37238)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.99 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE 37238, TRIXIE Liegematte Farello, Plüsch / Webstoff, 130 x 85 cm, weiß-grau ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 27,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
TRIXIE Liegematte Farello, Plüsch/Webstoff, 130 × 85 cm, weiß-grau/grau koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 29,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
Trixie 37238, Trixie Liegematte Farello weiß-grau/grau für Hunde, Maße: 130 x 85 meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-6 Werktage 36,39 € + 1,99 € Versand Gesamt 38,38 € → zum Angebot
Trixie Liegematte Farello Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
TRIXIE Liegematte Farello, Plüsch/Webstoff, weiß-grau/grau 130 × 85 cm, muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Trixie 37238, Trixie Hunde-Liegematte Farello (Hund) (37238) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-14 Werktage 46,33 € Versand kostenfrei Gesamt 46,33 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:52 Uhr.

Trixie Liegematte Farello 130x85cm weiß/grau (37238) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trixie Liegematte Farello 130x85cm weiß/grau (37238)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hundekissen, Hundematte
Ausstattungsmerkmale
130 x 85 cm
Indoor
Hinweis
Maschinenwäsche
40°C
Material und Design
grau, weiß
eckig
Polyestervlies
Polyester
Plüsch, Webstoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram