Trixie Liegematte Farello 70x55cm weiß/grau (37235) Hundekissen

Abmessungen: 90 x 65 x 8 cm Form: eckig Produkttyp: Hundekissen
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
17,19 €
Ø 15 €
13,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,68 €
Abmessungen
110x75cm weiß/grau (37237)130x85cm weiß/grau (37238)60x50cm weiß/grau (37234)70x55cm weiß/grau (37235)
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
17,19 €
Ø 15 €
13,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,68 €
ab 17,19 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE 37235, TRIXIE Liegematte Farello, Plüsch / Webstoff, 70 x 55 cm,... Hornung Baushop TRIXIE 37235, TRIXIE Liegematte Farello, Plüsch / Webstoff, 70 x 55 cm,... sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 17,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,09 € → zum Angebot
• TRIXIE Liegematte Farello, Plüsch/Webstoff, 70 × 55 cm, weiß-grau/grau koempf24 TRIXIE Liegematte Farello, Plüsch/Webstoff, 70 × 55 cm, weiß-grau/grau 1 - 2 Werktage 17,33 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,23 € → zum Angebot
• TRIXIE Liegematte Farello, Plüsch/Webstoff, weiß-grau/grau 70 × 55 cm,... muunchy TRIXIE Liegematte Farello, Plüsch/Webstoff, weiß-grau/grau 70 × 55 cm,... 2-3 Werktagen 20,19 € Versand kostenfrei Gesamt 20,19 € → zum Angebot
• Trixie 37235, Trixie Liegematte Farello weiß-grau/grau für Hunde, Maße: 70 x... meintierdiscount Trixie 37235, Trixie Liegematte Farello weiß-grau/grau für Hunde, Maße: 70 x... Lieferfrist: 2-6 Werktage 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Liegematte Farello (37234 - 37238)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.19 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE 37235, TRIXIE Liegematte Farello, Plüsch / Webstoff, 70 x 55 cm, weiß-grau / ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 17,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,09 € → zum Angebot
TRIXIE Liegematte Farello, Plüsch/Webstoff, 70 × 55 cm, weiß-grau/grau koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 17,33 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,23 € → zum Angebot
TRIXIE Liegematte Farello, Plüsch/Webstoff, weiß-grau/grau 70 × 55 cm, Grundpreis: muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 20,19 € Versand kostenfrei Gesamt 20,19 € → zum Angebot
Trixie 37235, Trixie Liegematte Farello weiß-grau/grau für Hunde, Maße: 70 x 55 cm meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-6 Werktage 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
TRIXIE Liegematte Farello, Plüsch/Webstoff, weiß-grau/grau | 70 × 55 cm futterplatz.de futterplatz.de Angebotsinfo 1-3 Tage 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Trixie 37235, Trixie Hunde-Liegematte Farello (Hund) (37235) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 23,68 € + 3,00 € Versand Gesamt 26,68 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:14 Uhr.

Trixie Liegematte Farello 70x55cm weiß/grau (37235) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trixie Liegematte Farello 70x55cm weiß/grau (37235)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
90 x 65 x 8 cm
eckig
Hundekissen
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram