vidaXL Hundebett 65,5x50,5x28cm Kiefer (820187)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundebett Farbe: braun Form: eckig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
43,21 €
Ø 43 €
42,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,60 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
43,21 €
Ø 43 €
42,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,60 €
ab 43,21 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Hundebett 65,5x50,5x28 cm Massivholz Kiefer vidaXL vidaXL Hundebett 65,5x50,5x28 cm Massivholz Kiefer 2-5 werktage 43,21 € Versand kostenfrei Gesamt 43,21 € → zum Angebot
• vidaXL Hundebett 65,5x50,5x28 cm Massivholz Kiefer Voelkner marketplace vidaXL Hundebett 65,5x50,5x28 cm Massivholz Kiefer 3-4 Werktage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• Hundebett 65,5x50,5x28 Cm Massivholz Kiefer Vidaxl ManoMano Hundebett 65,5x50,5x28 Cm Massivholz Kiefer Vidaxl 4 bis 6 Werktage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• vidaXL Tierbett, Hundebett 65,5x50,5x28 cm Massivholz Kiefer Otto vidaXL Tierbett, Hundebett 65,5x50,5x28 cm Massivholz Kiefer lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 60,60 € Versand kostenfrei Gesamt 60,60 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Hundebett Massivholz Kiefer 3 Seitenwände offen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
43.21 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Hundebett 65,5x50,5x28 cm Massivholz Kiefer ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 43,21 € Versand kostenfrei Gesamt 43,21 € → zum Angebot
VidaXL Hundebett Massivholz Kiefer natur / beige 50,5 cm, 28 cm, 65,5 cm Fressnapf
Angebotsinfo 44,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
vidaXL Hundebett 65,5x50,5x28 cm Massivholz Kiefer Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Hundebett 65,5x50,5x28 Cm Massivholz Kiefer Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
vidaXL Tierbett, Hundebett 65,5x50,5x28 cm Massivholz Kiefer Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 60,60 € Versand kostenfrei Gesamt 60,60 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 15:21 Uhr.

vidaXL Hundebett 65,5x50,5x28cm Kiefer (820187) Test

2/5
★★☆☆☆ Teile unsauber bearbeitet, Farbe ungleichmäßig und teilweise Einzelteile schief oder zu klein
T.R. Dezember 2023

Sieht auf dem Bild schön aus. Verarbeitung nicht so dolle. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hundebett
Material und Design
braun
eckig
Holz, Massivholz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram