vidaXL Katzenhöhle Größe L beige (170472)

Produkttyp: Katzenhöhle Ausstattung: Kissen Farben: beige - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,71 €
Ø 21 €
20,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,44 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,71 €
Ø 21 €
20,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,44 €
ab 20,71 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Katzenhöhle Größe L Beige vidaXL vidaXL Katzenhöhle Größe L Beige 2-5 werktage 20,71 € Versand kostenfrei Gesamt 20,71 € → zum Angebot
• Katzenhöhle Größe L Beige Vidaxl ManoMano Katzenhöhle Größe L Beige Vidaxl 6 bis 8 Werktage 22,90 € Versand kostenfrei Gesamt 22,90 € → zum Angebot
• vidaXL Katzenhöhle Größe L Beige Voelkner marketplace vidaXL Katzenhöhle Größe L Beige 3-4 Werktage 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• vidaXL Katzenliege, Katzenhöhle Größe L Beige Otto vidaXL Katzenliege, Katzenhöhle Größe L Beige lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 33,44 € Versand kostenfrei Gesamt 33,44 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Katzenhöhle Vlies
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.71 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Katzenhöhle Größe L Beige ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 20,71 € Versand kostenfrei Gesamt 20,71 € → zum Angebot
Katzenhöhle Größe L Beige Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 22,90 € Versand kostenfrei Gesamt 22,90 € → zum Angebot
VidaXL Katzenhöhle Fressnapf
Angebotsinfo 23,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
vidaXL Katzenhöhle Größe L Beige Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
vidaXL Katzenliege, Katzenhöhle Größe L Beige Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 33,44 € Versand kostenfrei Gesamt 33,44 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:12 Uhr.

vidaXL Katzenhöhle Größe L beige (170472) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Katzenhöhle Größe L beige (170472)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Katzenhöhle
Ausstattungsmerkmale
Kissen
Material und Design
beige, weiß
Polyester
100% Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram