vidaXL Hängematte XL braun, 260x150cm Hängematte groß

Produkttyp: Hängematte groß - Tuchhängematte Material Liegefläche: Baumwolle - Polyester Tuchfarbe: braun
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
42,14 €
Ø 41 €
39,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
42,14 €
Ø 41 €
39,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 42,14 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Hängematte 260 x 150 cm XL braun vidaXL vidaXL Hängematte 260 x 150 cm XL braun 2-5 werktage 42,14 € Versand kostenfrei Gesamt 42,14 € → zum Angebot
• vidaXL Hängematte 260 x 150 cm XL braun METRO vidaXL Hängematte 260 x 150 cm XL braun 1-5 Werktage 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
• vidaXL Hängematte Hängematte 260 x 150 cm XL braun (1 St) Otto vidaXL Hängematte Hängematte 260 x 150 cm XL braun (1 St) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.14 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Hängematte 260 x 150 cm XL braun ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 42,14 € Versand kostenfrei Gesamt 42,14 € → zum Angebot
vidaXL Hängematte 260 x 150 cm XL braun METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Hängematte 260 x 150 cm XL braun Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Hängematte 260 X 150 Cm Xl Braun Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
vidaXL Hängematte Hängematte 260 x 150 cm XL braun (1 St) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:39 Uhr.

vidaXL Hängematte XL braun, 260x150cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Hängematte XL braun, 260x150cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hängematte groß, Tuchhängematte
Eigenschaften
Baumwolle, Polyester
braun

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram