Cocoon Travel Hammock Single island green (HS115) Reisehängematte
Produkttyp: Reisehängematte
geeignet für: 1 Person
Ausstattungsmerkmale: Tragetasche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
32,36 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Cocoon HS115, Cocoon Travel Hammock island green onesize
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
32,36 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 37,26 €
→ zum Angebot
-
COCOON HS115, COCOON Travel Hammock Single - Hängematte island green
sofort lieferbar
32,47 €
+ 4,91 € Versand
Gesamt 37,38 €
→ zum Angebot
-
Cocoon Hängematte Travel Hammock lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
-
Cocoon Reise-Hängematte Single Size blau
Auf Lager
40,07 €
Versand kostenfrei
Gesamt 40,07 €
→ zum Angebot
Varianten:
Cocoon Travel Hammock Single
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 18:59 Uhr.
Cocoon Travel Hammock Single island green (HS115) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Cocoon Travel Hammock Single island green (HS115)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Reisehängematte
geeignet für
1 Person
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
Tragetasche
Eigenschaften
Material Liegefläche
Nylon
Tuchfarbe
türkis
Maße & Gewicht
Gewicht
0,35 kg
Gesamtlänge
285 cm
Gesamttiefe
150 cm
max. Belastbarkeit
180 kg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen