Amanka XXL Hängematte 400x160cm, 2 Personen, 100% Baumwolle, bunt (12368) Doppelhängematte
Produkttyp: Doppelhängematte - Hängematte groß - Tuchhängematte
geeignet für: 2 Personen
Ausstattungsmerkmale: Gestell - ohne Gestell
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
44,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
AMANKA XXL Hängematte 400x160 cm für 2 Personen - Bunt gestreift im Regenbogen
Auf Lager
44,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 44,99 €
→ zum Angebot
-
XXL Hängematte für 2 Personen bis 150kg 400x160cm Regenbogen
2-3 Werktage
45,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 45,99 €
→ zum Angebot
-
AMANKA Hängematte 2 Personen - 260 x 160 cm Doppelhängematte XL für Garten... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:13 Uhr.
Amanka XXL Hängematte 400x160cm, 2 Personen, 100% Baumwolle, bunt (12368) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Amanka XXL Hängematte 400x160cm, 2 Personen, 100% Baumwolle, bunt (12368)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Doppelhängematte, Hängematte groß, Tuchhängematte
geeignet für
2 Personen
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
Gestell, ohne Gestell
Eigenschaften
Material Liegefläche
Baumwolle
Tuchfarbe
mehrfarbig
Muster
gestreift
Maße & Gewicht
max. Belastbarkeit
150 kg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen