vidaXL BBQ-Pavillon 215 x 150 cm (48603) Grillpavillon

Produkttyp: Grillpavillon Gestellmaterial: Stahl Abmessungen: 215 x 150 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
131,99 €
Ø 133 €
131,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 218,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
131,99 €
Ø 133 €
131,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 218,09 €
ab 131,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 131,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL BBQ-Pavillon 215x150x220 cm Anthrazit Stahl Voelkner marketplace vidaXL BBQ-Pavillon 215x150x220 cm Anthrazit Stahl 3-4 Werktage 131,99 € Versand kostenfrei Gesamt 131,99 € → zum Angebot
• vidaXL Bbq-Pavillon, Anthrazit, Metall, Rechteckig, 215x220x150 cm, Sonnen- & XXXLutz vidaXL Bbq-Pavillon, Anthrazit, Metall, Rechteckig, 215x220x150 cm, Sonnen- & ca. 2 Werktage 131,99 € Versand kostenfrei Gesamt 131,99 € → zum Angebot
• vidaXL Pavillon, BBQ-Pavillon 215x150x220 cm Anthrazit Stahl Otto vidaXL Pavillon, BBQ-Pavillon 215x150x220 cm Anthrazit Stahl lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 218,09 € Versand kostenfrei Gesamt 218,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
131.99 €
Ø 1 Mon.
133 €
Tiefstpreis
132 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL BBQ-Pavillon 215x150x220 cm Anthrazit Stahl ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 131,99 € Versand kostenfrei Gesamt 131,99 € → zum Angebot
vidaXL Bbq-Pavillon, Anthrazit, Metall, Rechteckig, 215x220x150 cm, Sonnen- & XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 131,99 € Versand kostenfrei Gesamt 131,99 € → zum Angebot
Bbq-pavillon 215x150x220 Cm Anthrazit Stahl - Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 161,90 € Versand kostenfrei Gesamt 161,90 € → zum Angebot
vidaXL BBQ-Pavillon 215x150x220 cm Anthrazit Stahl vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 178,99 € Versand kostenfrei Gesamt 178,99 € → zum Angebot
vidaXL BBQ-Pavillon 215x150x220 cm Anthrazit Stahl OBI Angebotsinfo 4 Tage 178,99 € Versand kostenfrei Gesamt 178,99 € → zum Angebot
vidaXL BBQ-Pavillon 215x150x220 cm Anthrazit Stahl METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
vidaXL Pavillon, BBQ-Pavillon 215x150x220 cm Anthrazit Stahl Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 218,09 € Versand kostenfrei Gesamt 218,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:50 Uhr.

vidaXL BBQ-Pavillon 215 x 150 cm (48603) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL BBQ-Pavillon 215 x 150 cm (48603)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Grillpavillon
Dach
Polyester
Eigenschaften
Stahl
Maße & Gewicht
220 cm
215 x 150 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram