vidaXL Faltbares Pop-Up Partyzelt mit 2 Seitenteilen, taupe (4004923) Faltpavillon
Produkttyp: Faltpavillon - Partyzelt - Pop-Up-Pavillon
Farbe: taupe
Gestellmaterial: Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
111,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
vidaXL Partyzelt Faltbar Pop-Up mit 2 Seitenteilen Taupe
3-4 Werktage
111,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 111,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Partyzelt Faltbar Pop-Up mit 2 Seitenteilen Taupe
1-5 Werktage
111,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 111,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Partyzelt Partyzelt Faltbar Pop-Up mit 2 Seitenteilen Taupe lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 116,99 € Versand kostenfrei Gesamt 116,99 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:14 Uhr.
vidaXL Faltbares Pop-Up Partyzelt mit 2 Seitenteilen, taupe (4004923) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Faltbares Pop-Up Partyzelt mit 2 Seitenteilen, taupe (4004923)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
taupe
Produkttyp
Faltpavillon, Partyzelt, Pop-Up-Pavillon
Ausstattung
Anzahl der Seitenteile
2
Dach
Dachmaterial
Polyester
Eigenschaften
Gestellmaterial
Stahl
Gestelloberfläche
beschichtet, pulverbeschichtet
Grundform
quadratisch
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen