vidaXL Pavillon mit Seitenwänden 6x3m, Polyester, creme (190) Partyzelt
Produkttyp: Partyzelt
Farbe: schwarz
Gestellmaterial: Stahl
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Vidaxl Garden Gazebo 6 X 3 M Cream Polyester And Steel 190 Gsm
6 bis 8 Werktage
236,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 236,90 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Pavillon mit Seitenwänden 6 x 3 m Creme Polyester und Stahl 190
3-4 Werktage
258,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 258,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Partyzelt Gartenpavillon 6 x 3 m Creme Polyester und Stahl 190 gsm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 271,99 € Versand kostenfrei Gesamt 271,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 13:48 Uhr.
vidaXL Pavillon mit Seitenwänden 6x3m, Polyester, creme (190) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Pavillon mit Seitenwänden 6x3m, Polyester, creme (190)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Produkttyp
Partyzelt
Dach
Materialeigenschaften Dach
wasserabweisend
Dachmaterial
Polyester, Stahl
Eigenschaften
Gestellmaterial
Stahl
Maße & Gewicht
Durchgangshöhe
190 cm
Abmessungen
6 x 3 m
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen