COBIZI Faltpavillon 3x6m wasserdicht mit 6 Seitenwänden
Produkttyp: Faltpavillon
Farbe: weiß
Gestellmaterial: Stahl
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Faltpavillon 3x6m Wasserdicht Stabil Partyzelt mit 6 Seitenwänden
6-8 Werktage
459,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 459,99 €
→ zum Angebot
-
COBIZI Faltpavillon Faltpavillon 3x6m Wasserdicht Stabil Partyzelt mit 6 lieferbar in 3 Wochen 477,95 € Versand kostenfrei Gesamt 477,95 € → zum Angebot
-
Cobizi Faltpavillon 3x6m Wasserdicht Stabil Partyzelt 6 Seitenwände
6 Werktag(e)
529,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 529,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:14 Uhr.
COBIZI Faltpavillon 3x6m wasserdicht mit 6 Seitenwänden Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast COBIZI Faltpavillon 3x6m wasserdicht mit 6 Seitenwänden? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Produkttyp
Faltpavillon
Dach
Materialeigenschaften Dach
wasserdicht
Eigenschaften
Gestellmaterial
Stahl
UV-Schutzfaktor
50
Maße & Gewicht
Grundfläche
12 m²
Abmessungen
3 x 6 m
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen