pro.tec Led-Pavillon Textil 250 x 190 x 250 cm grün (800000625602) Pavillonzelt

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das quadratische Pavillonzelt bietet mit Abmessungen von 250 x 250 x 190 cm großzügigen Platz für Outdoor-Aktivitäten.
• Integrierte LED-Beleuchtung sorgt für eine angenehme Atmosphäre und ermöglicht Nutzung auch in den Abendstunden.
• Das robuste Textilgewebe-Dach schützt zuverlässig vor leichtem Regen und UV-Strahlung.
• Mit einer Gesamthöhe von 190 cm bietet der Pavillon ausreichend Kopffreiheit für die meisten Personen.
• Die grüne Farbgebung fügt sich harmonisch in Garten- und Naturumgebungen ein und schafft ein einladendes Ambiente.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
67,99 €
Ø 73 €
67,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
67,99 €
Ø 73 €
67,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,99 €
ab 67,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Klappbarer Pavillon Barendrecht mit LED Beleuchtung 2,5x2,5 Meter in Grün... premiumXL Home& Living Klappbarer Pavillon Barendrecht mit LED Beleuchtung 2,5x2,5 Meter in Grün... sofort verfügbar, 3-5 Werktage 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
• LED-Pavillon 'Barendrecht' 250x250x190cm Grün - Grün Kaufland LED-Pavillon 'Barendrecht' 250x250x190cm Grün - Grün 4-5 Werktage 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
• pro.tec Led-Pavillon, Grün, Textil, 250x190x250 cm, Sonnen- & Sichtschutz,... XXXLutz pro.tec Led-Pavillon, Grün, Textil, 250x190x250 cm, Sonnen- & Sichtschutz,... ca. 4 Werktage 68,99 € Versand kostenfrei Gesamt 68,99 € → zum Angebot
• LED-PAVILLON Barendrecht Mömax LED-PAVILLON Barendrecht ca. 5 Werktage 68,99 € Versand kostenfrei Gesamt 68,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
67.99 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Klappbarer Pavillon Barendrecht mit LED Beleuchtung 2,5x2,5 Meter in Grün [pro.tec] ✓ Bester Preis premiumXL Home& Living Angebotsinfo sofort verfügbar, 3-5 Werktage 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
LED-Pavillon 'Barendrecht' 250x250x190cm Grün - Grün Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
pro.tec Led-Pavillon, Grün, Textil, 250x190x250 cm, Sonnen- & Sichtschutz, Pavillons XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 68,99 € Versand kostenfrei Gesamt 68,99 € → zum Angebot
LED-PAVILLON Barendrecht Mömax Angebotsinfo ca. 5 Werktage 68,99 € Versand kostenfrei Gesamt 68,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:28 Uhr.

Testbericht pro.tec Led-Pavillon Textil 250 x 190 x 250 cm grün (800000625602)

pro.tec Led-Pavillon Textil 250 x 190 x 250 cm grün (800000625602) für stimmungsvolle Gartenmomente

Verwandeln Sie Ihren Außenbereich in eine einladende Oase mit diesem hochwertigen Pavillon. Das geräumige Textilzelt bietet nicht nur zuverlässigen Schutz vor Sonne und leichtem Regen, sondern schafft auch eine stimmungsvolle Atmosphäre durch integrierte LED-Beleuchtung. Mit seinen großzügigen Abmessungen von 250 x 190 x 250 cm eignet sich der Pavillon hervorragend für gesellige Zusammenkünfte im Freien, sei es für Familienfeiern oder entspannte Abende mit Freunden.

Robuste Konstruktion für langanhaltenden Genuss

Die Stabilität und Langlebigkeit dieses Pavillons überzeugen auf ganzer Linie. Das hochwertige Textilgewebe des Daches trotzt verschiedenen Witterungsbedingungen und behält dabei seine ansprechende grüne Farbe. Die quadratische Grundform mit einer Breite und Tiefe von jeweils 250 cm sorgt für optimale Raumnutzung und bietet ausreichend Platz für Gartenmöbel. Mit einer Gesamthöhe von 190 cm schafft das Zelt ein angenehmes Raumgefühl, ohne aufdringlich zu wirken.

pro.tec Led-Pavillon Textil 250 x 190 x 250 cm grün (800000625602) Test

5/5
★★★★★ Super Alles so wie es sein sollte!.!
Ulrik August 2024

Sehr schnelle Lieferung und für meine Zwecke genau so wie erwartet !Würde ich jederzeit wieder bestellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grün
Pavillonzelt
Ausstattung
mit LEDs
Dach
Textilgewebe
Eigenschaften
quadratisch
Maße & Gewicht
190 cm
250 x 250 x 190 cm
250 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram