Sojag Pavillon-Schutzhülle 10x10 Pavillon-Ersatzdach

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Pavillon-Ersatzdach
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
192,00 €
Ø 192 €
188,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
192,00 €
Ø 192 €
188,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,99 €
ab 192,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 188,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sojag Pavillon Winterabdeckung für Pavillon 305 cm x 305 cm OBI Sojag Pavillon Winterabdeckung für Pavillon 305 cm x 305 cm 5 Tage 192,00 € Versand kostenfrei Gesamt 192,00 € → zum Angebot
• Sojag Winterabdeckung für Pavillon 10x10 Modelle dehner Sojag Winterabdeckung für Pavillon 10x10 Modelle 4-5 Werktage 202,89 € Versand kostenfrei Gesamt 202,89 € → zum Angebot
• Sojag Winterabdeckung für Pavillon 10x10 | Grau | 200 g/m² Polyester | Schutz... Amazon Marketplace Sojag Winterabdeckung für Pavillon 10x10 | Grau | 200 g/m² Polyester | Schutz... 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
192 €
Ø 1 Mon.
192 €
Tiefstpreis
188 €
Preisalarm aktivieren
Sojag Pavillon Winterabdeckung für Pavillon 305 cm x 305 cm ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 5 Tage 192,00 € Versand kostenfrei Gesamt 192,00 € → zum Angebot
Sojag Winterabdeckung für Pavillon 10x10 Modelle dehner Angebotsinfo 4-5 Werktage 202,89 € Versand kostenfrei Gesamt 202,89 € → zum Angebot
Sojag Winterabdeckung für Pavillon 10x10,grau, gartenfachmarkt24 Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
Winterabdeckung Für Pavillon 10x10, Grau, Polyester - Sojag ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 217,36 € Versand kostenfrei Gesamt 217,36 € → zum Angebot
Sojag Pavillon Winterabdeckung für Pavillon versch. Größen netto-online Angebotsinfo 4 Werktage 217,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 223,94 € → zum Angebot
Sojag Pavillon Winterabdeckung für Pavillon versch. Größen Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 223,99 € Versand kostenfrei Gesamt 223,99 € → zum Angebot
Sojag Winterabdeckung für Pavillon 10x10 | Grau | 200 g/m² Polyester | Schutz vor Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
Sojag Winterabdeckung für Pavillon 10x10 | Grau - Grau mygardenhome Angebotsinfo 2 - 4 Tage 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
SOJAG Winterabdeckung Pavillon, für Pavillon 10x10, grau hagebau Angebotsinfo Verfügbar 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
Sojag Winterabdeckung für Pavillon 10 x 10 grau Polyethylen toom Angebotsinfo 4-5 Werktage - oder online reservieren... 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:11 Uhr.

Sojag Pavillon-Schutzhülle 10x10 Test

5/5
★★★★★ Schnell und einfach
ELVIS T September 2022

Faktisch ein aufgebauter „Überzieher“. Zu zweit über ein anderes Pavillon-Modell 3mx3m rübergezogen mit 2 extra-Seilen. Zeit: 15min. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Pavillon-Ersatzdach
Maße & Gewicht
303 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram