vidaXL Pavillon mit Doppeldach 3 x 6 m anthrazit (47953) Metall-Pavillon

• Farbe: Anthrazit
• Material: Stoff mit PA-Beschichtung (100% Polyester), pulverbeschichteter Stahl
• Größe: 3 x 6 m (B x T)
• Höhe: 2,73 m
• Witterungsbeständig
• Zusammenbau erforderlich: Ja
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
225,45 €
Ø 271 €
225,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 287,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
225,45 €
Ø 271 €
225,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 287,90 €
ab 225,45 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 225,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Pavillon mit Doppeldach Witterungsbeständig Gartenzelt Partyzelt... Amazon Marketplace vidaXL Pavillon mit Doppeldach Witterungsbeständig Gartenzelt Partyzelt... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 225,45 € Versand kostenfrei Gesamt 225,45 € → zum Angebot
• vidaXL Pavillon mit Doppeldach 3 x 6 m Anthrazit Voelkner marketplace vidaXL Pavillon mit Doppeldach 3 x 6 m Anthrazit 3-4 Werktage 242,99 € Versand kostenfrei Gesamt 242,99 € → zum Angebot
• vidaXL Partyzelt Pavillon mit Doppeldach 3 x 6 m Anthrazit Otto vidaXL Partyzelt Pavillon mit Doppeldach 3 x 6 m Anthrazit lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 251,99 € Versand kostenfrei Gesamt 251,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
225.45 €
Ø 1 Mon.
271 €
Tiefstpreis
225 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Pavillon mit Doppeldach Witterungsbeständig Gartenzelt Partyzelt Festzelt ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 225,45 € Versand kostenfrei Gesamt 225,45 € → zum Angebot
vidaXL Pavillon mit Doppeldach 3 x 6 m Anthrazit vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 242,99 € Versand kostenfrei Gesamt 242,99 € → zum Angebot
vidaXL Pavillon mit Doppeldach 3 x 6 m Anthrazit OBI Angebotsinfo 4 Tage 242,99 € Versand kostenfrei Gesamt 242,99 € → zum Angebot
vidaXL Pavillon mit Doppeldach 3 x 6 m Anthrazit Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 242,99 € Versand kostenfrei Gesamt 242,99 € → zum Angebot
vidaXL Pavillon mit Doppeldach 3 x 6 m Anthrazit METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 243,00 € Versand kostenfrei Gesamt 243,00 € → zum Angebot
vidaXL Partyzelt Pavillon mit Doppeldach 3 x 6 m Anthrazit Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 251,99 € Versand kostenfrei Gesamt 251,99 € → zum Angebot
Pavillon Mit Doppeldach 3 X 6 M Anthrazit - Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 287,90 € Versand kostenfrei Gesamt 287,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:55 Uhr.

Testbericht vidaXL Pavillon mit Doppeldach 3 x 6 m anthrazit (47953)

Ein Pavillon, der Ihre Veranstaltungen bereichert

Der vidaXL Pavillon mit Doppeldach 3 x 6 m anthrazit (47953) ist die perfekte Ergänzung für jede Art von Outdoor-Veranstaltung, sei es ein gemütlicher Grillabend, eine elegante Hochzeit oder eine fröhliche Geburtstagsfeier. Mit diesem Pavillon in Ihrem Garten bieten Sie Ihren Gästen nicht nur Schutz vor intensiver Sonneneinstrahlung, sondern auch einen stilvollen Treffpunkt.

vidaXL Pavillon mit Doppeldach 3 x 6 m anthrazit (47953) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Pavillon mit Doppeldach 3 x 6 m anthrazit (47953)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
anthrazit
Metall-Pavillon
Dach
Polyester
Eigenschaften
Stahl
Maße & Gewicht
300 x 600 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram