vidaXL Adirondack orange Gartenstuhl

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 70 x 147,5 x 88,5 cm Armlehnenhöhe: 52 cm Ausstattung: mit Armlehnen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
75,99 €
Ø 96 €
75,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,99 €
Gestellfarbe
beigeblaugelbgrünorangerosarot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
75,99 €
Ø 96 €
75,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,99 €
ab 75,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Adirondack-Gartenstuhl mit Fußstütze Massivholz Tanne Orange METRO vidaXL Adirondack-Gartenstuhl mit Fußstütze Massivholz Tanne Orange 1-5 Werktage 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
• vidaXL Adirondack-Gartenstuhl mit Fußteil Massivholz Tanne Orange Voelkner marketplace vidaXL Adirondack-Gartenstuhl mit Fußteil Massivholz Tanne Orange 3-4 Werktage 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
• vidaXL Adirondack-Gartenstuhl mit Fußteil Massivholz Tanne Orange vidaXL vidaXL Adirondack-Gartenstuhl mit Fußteil Massivholz Tanne Orange 2-5 werktage 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
• vidaXL Adirondack-Gartenstuhl mit Fußteil Massivholz Tanne Orange 315868 OBI vidaXL Adirondack-Gartenstuhl mit Fußteil Massivholz Tanne Orange 315868 4 Tage 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Adirondack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
75.99 €
Ø 1 Mon.
96 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Adirondack-Gartenstuhl mit Fußstütze Massivholz Tanne Orange ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
vidaXL Adirondack-Gartenstuhl mit Fußteil Massivholz Tanne Orange vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
vidaXL Adirondack-Gartenstuhl mit Fußteil Massivholz Tanne Orange 315868 OBI Angebotsinfo 4 Tage 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
vidaXL Adirondack-Gartenstuhl mit Fußteil Massivholz Tanne Orange Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
Vidaxl - Adirondack-gartenstuhl Mit Fußteil Massivholz Tanne Orange ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 94,99 € Versand kostenfrei Gesamt 94,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:43 Uhr.

vidaXL Adirondack orange Test

2/5
★★☆☆☆ Erwartung weit untertroffen
UCL Mai 2025

Extrem unangenehmer Geruch, minderwertiges Material mit grauer Lasur und mehreren Qualitätsmängeln. Beim Anfassen splittert es sofort und hinterlässt Splitter in der Hand. Zahlreiche Oberflächenfehler und schlechte Verarbeitung — für mich nicht empfehlenswert.

1/5
★☆☆☆☆ Billiger Schrott
michael p Mai 2022

Ich habe zwei Stühle bestellt und war froh, dass sie schnell geliefert wurden. Leider entsprachen die gelieferten Stühle nicht dem Foto auf der Verkaufsseite. Es handelte sich um minderwertige Kopien. Ich vermute, dass es sich um einen Betrug handelt. Ich habe die Stühle zurückgeschickt und bin enttäuscht von diesem Erlebnis.

5/5
★★★★★ Zarter laserter Deckchair
sternchen August 2025

Ich bin zufrieden. Preisleistung gut. Aufbau mühselig. da alles komplett zerlegt.

aber gute Beschreibung. Farbe sehr zarte Lasur. musste ich nachstreichen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Liegestuhl
Dorothea l April 2024

Es ist ok, aber mühsam zusammen zu bauen. Viel zu viele Teile. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
70 x 147,5 x 88,5 cm
52 cm
mit Armlehnen
massiv
abnehmbare Fußstütze
orange
lackiert
Tanne
Holz
Massives Tannenholz
pflegeleicht
Holz
Hochlehner, Liegestuhl
88 cm
Adriondack
50 cm
50x49 cm
49 cm
klassisch
1 Stück
110 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram