Vichy Homme Clinical Control 96H (50ml) Antitranspirant

★★★★★ (8 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Antitranspirant Für wen: Herren Menge: 50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
9,54 €
Ø 9 €
9,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,37 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
9,54 €
Ø 9 €
9,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,37 €
ab 9,54 €
32 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis VICHY HOMME Deo Clinical Control 96h Roll-on 50 ml ayvita VICHY HOMME Deo Clinical Control 96h Roll-on 50 ml ca. 2 - 4 Werktage 9,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,53 € → zum Angebot
  • PZN-DE 17627223, L'Oreal Geschäftsbereich VICHY Vichy Homme Deo Clinical... pharmeo PZN-DE 17627223, L'Oreal Geschäftsbereich VICHY Vichy Homme Deo Clinical... 1-2 Werktage 9,64 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,13 € → zum Angebot
  • PZN-DE 17627223, L'Oreal Geschäftsbereich VICHY Vichy Homme Deo Roll-on Apolux PZN-DE 17627223, L'Oreal Geschäftsbereich VICHY Vichy Homme Deo Roll-on sofort lieferbar 9,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,64 € → zum Angebot
  • Vichy Deo-Spray Homme (Detranspirant) ball detranspirant Otto Vichy Deo-Spray Homme (Detranspirant) ball detranspirant lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 19,37 € + 4,40 € Versand Gesamt 23,77 € → zum Angebot
Varianten: Vichy Homme Clinical Control 96H
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.54 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
VICHY HOMME Deo Clinical Control 96h Roll-on 50 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 9,54 € 190,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,53 € → zum Angebot
PZN-DE 17627223, L'Oreal Geschäftsbereich VICHY Vichy Homme Deo Clinical Control 96h pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,64 € 192.8 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 14,13 € → zum Angebot
PZN-DE 17627223, L'Oreal Geschäftsbereich VICHY Vichy Homme Deo Roll-on Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 9,65 € 193 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 13,64 € → zum Angebot
PZN-DE 17627223, Vichy Homme Deo Clinical Control 96h Roll-on Creme Inhalt: 50 ml, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 9,67 € 193.4 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 13,66 € → zum Angebot
Vichy Homme Deo Clinical Control 96h Rol 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,88 € 197,60 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 13,37 € → zum Angebot
Vichy Homme Deo Roll-on Antitranspirant 96h Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,66 € 213,20 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 15,65 € → zum Angebot
L'ORÉAL DEUTSCHLAND GMBH Geschäftsbereich Vichy Vichy Homme Deo Clinical Control die Beraterapotheke Angebotsinfo 10,68 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,58 € → zum Angebot
PZN-DE 17627223, L'Oreal - Geschäftsbereich VICHY Vichy Homme Deo Clinical Control healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 10,73 € 214.6 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 13,63 € → zum Angebot
Vichy Homme Deo Roll-on Antitranspirant 96h VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
VICHY Homme ANTTRASPIRANT für MÄNNER 96h 50ml Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 11,06 € 221,20 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 16,05 € → zum Angebot
Vichy Homme Deo Roll-on Antitranspirant 96h deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 11,17 € 223,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,16 € → zum Angebot
PZN-DE 17627223, L'Oreal - Geschäftsbereich VICHY MB469400, L'Oreal - UnserekleineApotheke unserekleineapotheke.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,35 € 227 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 16,30 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 12:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Vichy Homme Clinical Control 96H (50ml) Test

5/5
★★★★★ 100%
Emily November 2023

Dieser Roller hält, was er verspricht - selbst in den wildesten Situationen. Keine Sorge vor unangenehmen Gerüchen, auch nicht beim Bärenrennen! Ein Must-Have für unterwegs.

1/5
★☆☆☆☆ Falsche Beschreibung und/oder keine wahrheitsgemäßen Kundenmeinungen
Bruno S Januar 2024

Das Vichy-Produkt ist leider nicht duftfrei und kann daher Probleme verursachen, wenn man es mit einem zusätzlichen Parfüm kombiniert. Zudem wird die Flasche mit einem großen Etikett geliefert, das schwer zu entfernen ist und Kleberückstände hinterlässt. Leider hatte ich dieses Problem bereits bei meiner zweiten Bestellung und finde es inakzeptabel.

5/5
★★★★★ Teuer aber gut
Andreas J Juni 2024

Das einzige Anti-Transpirant das hält, was es verspricht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bester Roller
Konstantin P April 2024

Nie wieder schwitzen ☺️. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Antitranspirant
Produktmerkmale
Herren
50 ml
Roll-on

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram