VEVOR Ice machine 240 kg Gastro-Eismaschine

Anzeige: Touchscreen Eismenge: 240 Liter Funktionen: Reinigungsprogramm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
644,95 €
Ø 681 €
644,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.046,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
644,95 €
Ø 681 €
644,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.046,90 €
ab 644,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 644,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VEVOR Kommerzielle Schneeflocken-Eismaschine Schneeeisbereiter, 240 kg/24h vevor.de VEVOR Kommerzielle Schneeflocken-Eismaschine Schneeeisbereiter, 240 kg/24h 2-5 Tage 644,95 € Versand kostenfrei Gesamt 644,95 € → zum Angebot
• VEVOR kommerzieller Schneeeisbereiter, 240 kg/24 Stunden Schneeeisbereiter, Kaufland VEVOR kommerzieller Schneeeisbereiter, 240 kg/24 Stunden Schneeeisbereiter, 1-4 Werktage 806,99 € Versand kostenfrei Gesamt 806,99 € → zum Angebot
• VEVOR Kommerzielle Schneeflocken-Eismaschine Schneeeisbereiter, 240 kg/24h Amazon VEVOR Kommerzielle Schneeflocken-Eismaschine Schneeeisbereiter, 240 kg/24h Auf Lager 959,99 € Versand kostenfrei Gesamt 959,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
644.95 €
Ø 1 Mon.
681 €
Tiefstpreis
645 €
Preisalarm aktivieren
VEVOR Kommerzielle Schneeflocken-Eismaschine Schneeeisbereiter, 240 kg/24h ✓ Bester Preis vevor.de Angebotsinfo 2-5 Tage 644,95 € Versand kostenfrei Gesamt 644,95 € → zum Angebot
VEVOR kommerzieller Schneeeisbereiter, 240 kg/24 Stunden Schneeeisbereiter, Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 806,99 € Versand kostenfrei Gesamt 806,99 € → zum Angebot
VEVOR Kommerzielle Schneeflocken-Eismaschine Schneeeisbereiter, 240 kg/24h Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 959,99 € Versand kostenfrei Gesamt 959,99 € → zum Angebot
VEVOR Kommerzielle Schneeflocken-Eismaschine Schneeeisbereiter, 240 kg/24h Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 959,99 € Versand kostenfrei Gesamt 959,99 € → zum Angebot
VEVOR Kommerzielle Schneeflocken-Eismaschine Schneeeisbereiter, 240 kg/24h Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 1.046,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.046,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:44 Uhr.

VEVOR Ice machine 240 kg Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VEVOR Ice machine 240 kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Touchscreen
240 Liter
Reinigungsprogramm
Stahl
Edelstahl
rostfrei
Gastro-Eismaschine
Speiseeis
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram