VEVOR Faltbarer Wickeltisch mit Seitenkorb, Aufhängestange, höhenverstellbar, beige Wandwickeltisch

Produkttyp: Wandwickeltisch Ausstattung: mit Stauraum max. Belastbarkeit: 25 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,00 €
Ø 74 €
74,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,00 €
Ø 74 €
74,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,90 €
ab 74,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VEVOR Wickeltisch, faltbare Wickelstation mit 2 Stoffschubladen & Seitenkorb & vevor.de VEVOR Wickeltisch, faltbare Wickelstation mit 2 Stoffschubladen & Seitenkorb & 2-5 Tage 74,00 € Versand kostenfrei Gesamt 74,00 € → zum Angebot
• VEVOR Wickeltisch, faltbare Wickelstation mit 2 Stoffschubladen & Seitenkorb & Amazon VEVOR Wickeltisch, faltbare Wickelstation mit 2 Stoffschubladen & Seitenkorb & Auf Lager 77,90 € Versand kostenfrei Gesamt 77,90 € → zum Angebot
• VEVOR Wickeltisch, faltbare Wickelstation mit 2 Stoffschubladen & Seitenkorb & Voelkner marketplace VEVOR Wickeltisch, faltbare Wickelstation mit 2 Stoffschubladen & Seitenkorb & 1-2 Werktage 77,90 € Versand kostenfrei Gesamt 77,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
74 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
VEVOR Wickeltisch, faltbare Wickelstation mit 2 Stoffschubladen & Seitenkorb & ✓ Bester Preis vevor.de Angebotsinfo 2-5 Tage 74,00 € Versand kostenfrei Gesamt 74,00 € → zum Angebot
VEVOR Wickeltisch, faltbare Wickelstation mit 2 Stoffschubladen & Seitenkorb & Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 77,90 € Versand kostenfrei Gesamt 77,90 € → zum Angebot
VEVOR Wickeltisch, faltbare Wickelstation mit 2 Stoffschubladen & Seitenkorb & Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 77,90 € Versand kostenfrei Gesamt 77,90 € → zum Angebot
VEVOR Wickeltisch, faltbare Wickelstation mit 2 Stoffschubladen & Seitenkorb & Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 77,90 € Versand kostenfrei Gesamt 77,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:41 Uhr.

VEVOR Faltbarer Wickeltisch mit Seitenkorb, Aufhängestange, höhenverstellbar, beige Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VEVOR Faltbarer Wickeltisch mit Seitenkorb, Aufhängestange, höhenverstellbar, beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wandwickeltisch
Details & Eigenschaften
mit Stauraum
Eignung
25 kg
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram